• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Серебристая Elegant

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Пятый год езжу - херакс, у меня, оказывается опечатка в СТС в vin-e. Охуевайтунг нахуевертунг.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
При каких обстоятельствах выяснилось сие безобразие?
Аварийный комиссар ремонт крыла по каске оформлял, тоета притерла. Он первый кто вин на кузове и вин в СТС сравнил посимвольно и в конце заметил опечатку...
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 573
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Аварийный комиссар ремонт крыла по каске оформлял, тоета притерла. Он первый кто вин на кузове и вин в СТС сравнил посимвольно и в конце заметил опечатку...
Всё - таки КАСКО полезная штука в условиях города ( особенно если крупного). У нашего предприятия корпоративная скидка в СК СОГАЗ. Поэтому,когда в ноябре при продлении полиса ОСАГО предположили докучи КАСКО ( с полным покрытием) за 30 тыс.руб.,решил не отказываться. И не прогадал. Месяца не прошло...случилось мелкое ДТП . При встречном разъезде с автобусом на эстакаде в мост у автобуса ветром задрало люк по борту ( багажный или как там он называется, который вверх поднимается как дверка)... Я ,как на грех,мимо в эту секунду проезжал. Снёс он мне зеркало,поцарапал дверь заднюю и крыло до металла. Водитель даже не заметил,уехал. Вызвал патруль,оформили. Запись предоставил.Пока не нашли ( не особо и стараются видимо). В страховой решили оформить по КАСКО ( потому как по осаге виновник нужен..когда его найдут ещё). Направление на ремонт уже получил. Жду вызова от сервиса. По прикидкам полис мне уже окупился. С первого,мелкого случая.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да, я вот уже думал в этот раз сэкономить, да страховщица уже все полисы заранее оформила, неудобно уже было отказываться. Хотя в этот раз виновница не свалила, хотя и могла свалить, а я это повреждение крыла заметил бы только весной.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не повод для отказа в выплате?
Диспетчер сказала аварийному комиссару - геморрой не наш, а клиента. Тем более что в полисе ВНЕЗАПНО вин оказался верный. Почему - не знаю, наверное в полис вин с ПТСа переписывали, но точно не с самой машины. Кстати, всё забываю найти и проверить ПТС.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Исправить ошибку в свидетельстве о регистрации не проблема. Главное найти время на это.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Нихрена пока не закончил оформление по страховке, и СТС не поправил. Праздники же, ага.

Зато начал закупать з/ч к замене диффа на самоблок.
 

Партнеры

Верх