• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отражение козырька приборки в лобовом

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
А не вариант поднять сидушку на максимум - высоко сижу, далеко гляжу и отблеск не замечаю!)
Я так и езжу, проблем Ваших нет!
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я все хотел блестящую рамку на домашнем телеке затереть или грунтом забрызгать - но так и не собрался с духом. :)
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
А не вариант поднять сидушку на максимум - высоко сижу, далеко гляжу и отблеск не замечаю!)
Я так и езжу, проблем Ваших нет!
При моём росте 195 там некуда уже поднимать...:D
Если только дырку в крыше вырезать...
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На предыдущем Ланосе такая же фишка была с отражением. Но, на мой взгляд проблема преувеличена - на стекле отражается торпедо только при определенном угле к солнцу, да и не целый день, да и солнечных дней в каждом регионе по разному количеству.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
на стекле отражается торпедо только при определенном угле к солнцу, да и не целый день, да и солнечных дней в каждом регионе по разному количеству.
Согласен , но нюанс есть , буду пытаться его побороть , хотя бы частично , думаю положительный исход пригодится всем , кому нужно :pivo:
А кому не нужно - тот ветку и читать не будет, вероятно...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
на лачет форуме советуют
http://www.avtolt-plus.ru/_arexons_price/27/
не знаю, может прикуплю. проблема реально напрягает, особенно если солнце в лобовое, а у меня так и получается когда с дачи еду почти всю дорогу, очки хорошие за 160 брал, но не спасают, правда без поляризации.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
не знаю, может прикуплю.
Пробовал три подобных состава , не помогает, они все дают слабый блеск , который как раз и мешает, давая отражение на стекло
ЗЫ HI GEAR лемон, SONAX матовый, и какая то хрень зроблено в США, волшебно дорогая...
ни один состав не покупал, попросил дать посмотреть эффект при продоване....
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
http://www.avtolt-plus.ru/_arexons_price/27/
Все равно ж блестеть будет. Как бы хуже не стало. Там же сказано матовый блеск, что не означает матовую поверхность, но вполне может означать, что просто не будет после обработки так блестеть, как-будто маслом натерли. Реально, купи нормальные очки с поляризацией.
 

Партнеры

Верх