• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремзона самообслуживания в SVV motorsport *

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Мы вообще в окружении НАТО живем :) дык они ща очкуют, боятся что мы их захватим :D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сегодня имел удовольствие воспользоваться этой услугой. Не спеша, за два часа, сменил колодки (с промывкой, чисткой и нанесением всех надлежащих паст и смазок) - заодно установил летнюю резину, собственно говоря удачно совместил. Ревизовал подвеску, подергал стойки стабилизаторов, остался доволен - пока ничего не болтается и замены не требует.
Рабочее место удобное, чисто, просторно, за своими инструментами даже не лазил - всё есть.
По деньгам - ну скроил немного, да, так замена колодок по кругу обошлась бы в ~1500р, но главной целью было не скроить, а размяться, а то уж больно после ижа джентра расслабляет, за три года и за ключ подержаться достойного повода не было, т-т-т конечно.
В общем, если знаешь что тебе нужно сделать, знаешь как сделать, и руки растут из правильного места - вполне удачный вариант, буду пользоваться и впредь. гораздо удобней, чем на улице на четвереньках вот это всё вот. И время тикает - это мобилизует, начал - сделал - закончил - поехал.
 

Партнеры

Верх