• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Центральный замок.

  • Автор темы Jet
  • Дата начала

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Алексей Мордовия, он и не должен гореть. Горит он при ошибке иммобилайзера вроде
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Алексей Мордовия, Это не индикатор открытия и закрытия, это сигнализатор иммобилайзера. Если горит Хер авто запустишь)))
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Алексей Мордовия, Это не индикатор открытия и закрытия, это сигнализатор иммобилайзера. Если горит Хер авто запустишь)))
Так он должен гореть или моргать при закрытии дверей ,я так понимаю,как на других авто.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
красный диод на карте водительской двери,индикатор закрытия открытия
Красный светодиод не имеет никакого отношения к закрытию-открытию. Это индикатор иммобилайзера. Почему он там? Бог весть. Когда иммобилайзер не может считать чип и блокирует запуск двигателя, он горит.

Добавлено через 30 секунд
Так он должен гореть или моргать при закрытии дверей
Нет.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Красный светодиод не имеет никакого отношения к закрытию-открытию. Это индикатор иммобилайзера. Почему он там? Бог весть. Когда иммобилайзер не может считать чип и блокирует запуск двигателя, он горит.

Добавлено через 30 секунд

Нет.
это индикатор состояния сигналки. которой у вас нет) . и он же индикатор иммобилайзера.. в лачике если стоит полноценная сигналка . при закрытии дверей с кнопки на ключе машина становится на охрану и этот индикатор медленно мигает как и на простых обычных сигнализациях. а если не распознает чип иммо . то мигает оч часто . вот есть видос . я светик перенес в кольцо . видна частота с какой он мигает .https://www.drive2.ru/l/460954582978135265/
 

m727a

влившийся в движение
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
219
Откуда
Тула
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
красный диод на карте водительской двери,индикатор закрытия открытия, некогда не горит и не моргает.
Этот диод сигнализирует работу иммобилайзера. Если не моргает и не горит, значит всё в норме. А вот если загорится во время заводки авто, значит иммобил не включился и машина не заведётся.
 

SolidSnake

влившийся в движение
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
140
Откуда
Россия, Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Алексей Мордовия, похоже у всех. Но зато моргает в магнитоле.
 

Партнеры

Верх