• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А нужно ли нам ГИБДД в том виде в котором оно существует сейчас?

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
И у меня возникает вопрос,зачем нам нужны горе водятлы не знающие ПДД и ставящие жизнь других людей под угрозу!
Вот и я говорю,нахрена нам такая служба которая свою наживу ставит выше безопасности окружающих.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
У меня знакомый работал инспектором ГИБДД много лет, теперь ушел от туда, т.к. стало невозможно брать взятки, т.к. понаставили камер в авто, которые круглосуточно должны писать, все разговоры, всё дежурство и эти камеры постоянно сидят и пасут в управлении. Камера пишет звук даже на расстоянии 20 метров от авто всё прекрасно слышно.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
не только из-за этого, а стало напряжно работать с тотальным контролем, не поспать, ничего, много бумажной работы, выходных мало, дежурств много, да еще и взятки проблемно брать
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
а стало напряжно работать с тотальным контролем
Понятно, что написано с сарказмом.
Как пример. Предприятие, на котором работает жена совсем не режимное, но ... .
Чипованный пропуск (фиксация времени всех выходов и входов через проходные, а также на какой этаж заходил), скрытые видеокамеры в кабинетах (по слухам), всевозможные zLock'и со скрытым копированием всех действий на рабочем компе и оргтехнике, блокирование соцсетей, ограничение трафика в 400Мб на сотрудника? При зряплате около тридцатки. Не забываем про нервотрёпки и начальников, эмулирующих бурную деятельность, которая на самом деле заключается в распихивании порученных ему заданий. Как раз в обеденный перерыв наслушался.)
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
без сарказма
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
За 11 лет у меня было штрафов, что на пальцах одной руки пересчитать можно: за тонировку, когда только они начались, пару раз скорость на 12 км/час превышал. Вообщем проблем с ГИБДД не имел.
Но в апреле этого года ехав на прошлой джентре попал в ДТП http://savepic.org/8001791.jpg : в центре города, в обед, предварительно мужчине стало плохо за рулем, он выехал мне на встречку, ДТП, после того как его автомобиль ударил мой и остановился уперевшись в припаркованый, а я от удара тоже оказался на встречной полосе и попал под газель.
По итогу инспектор ГИБДД майор Галеев сказал мне все документы по ДТП получите в следственном комитете, т.к. труп, то следователь все документы изъял. Следователь сказал через 3 дня приходить, т.к. вскрытие и прочие дела. Прихожу через 3 дня, а он мне дает постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, что не я убил виновника ДТП, а он сам умер от сердца. Документов по ДТП у следователя не оказалось, т.к. доблестный майор Галеев по чье-то команде сверху решил их не делать.
Следователь говорит иди в страховую компанию, пусть регистрируют дело, если что звони. Пришел, начался сканадал что не будут мое дело регистрировать, нет справки о дтп. Один работник страховой Плюхин В.В. говорит мне, что вот был в ГИБДД и говорит в курсе про этот случай, это не страховой, человек умер до ДТП. А я его спрашиваю а как вы определили, что он умер до ДТП? В ГИБДД сказали! А как там узнали, если результаты вскрытия только вот вот сделали? Может говорю вы в коррупционных связях с ГИБДД, вдруг вы с Галеевым ездили в сайну с женщинами легкого поведения и он ДТП по этому поводу не регистрирует, а вы экономите полмиллиона страховых выплат. Плюхин посоветовал мне ехать с заявлением в ГИБДД, к подполковнику Екимову А.В. с просьбой зарегистрировать ДТП. Екимов сказал мне, что ни чего регистрировать не будет, т.к. ему и без медэкспертизы по видео с моего регистратора понятно что человек умер до ДТП, на что я Екимову А.В. посоветовал участие в программе Шоу экстрасенсов на ТНТ ) Я был послан. Посыл дослал меня до начальника ГИБДД по области Чебыкина М.В., его видимо бортонули с сауной Плюхин и Галеев, вообщем он меня выслушал и на следующий день ко мне позвонили и сказали документы готовы! Приехял я их забирать и поинтересовался, а почему на месте не сделали и услышал такой ответ:"... мы покумекали и решили людей на деньги не кидать...", я был в шоке и сказал, что сотрудникам ГИБДД вообще думать не положено, т.к. они орган исполнительной власти, а не судебный и не законодательный.
Вообщем страховая выплатила мне почти 300 тыс. рублей. После чего я отдал документы по этому случаю в прокуратуру, меня вызывали на допрос и вот что сказали, мое дело захватило 7 сотрудников ГИБДД и они все уверяли, что документы по ДТП сделали на следующий день, а я сам за ними не приехал, а то что я через 5 дней пришел, они не в курсе. Вот такие у нас высокопоставленные офицеры трудятся как подполковник Екимов А.В. и майор Галеев Р.
Не нужном нам такое ГИБДД, которое живет за наши деньги и еще нас же пытается нагнуть!!!
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
А нагнул их ты.Молодец!Добился.
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней (с) А правды мне добавило то, что умерший оказался родственником одной из сотрудник ГИБДД, а она проживает в частном доме не далеко от дачи моих родителей, ну и соответственно в магазин один ходят, так ей ума хватило на весь район рассказать, как ее дядька умер и что дело это она замнет.

А вот когда вызвали люди из отдела собственной безопасности МВД на допрос, так мы сразу переобулись и ранее гордый майор Галеев Р. и подполковник Екимов А.В. как трусливые шакалы заскулили...

А в тот момент когда мы вели разборки по ДТП, у нас сняли главу МВД по области Решетникова за коррупцию ))))
 

Партнеры

Верх