• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Неисправность кислородного датчика (лямбда-зонд) и поиск аналога.

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
У меня машина прошитая, езжу все нормально, никаких проблем нет. Чип от SVV.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
У меня машина прошитая, езжу все нормально, никаких проблем нет. Чип от SVV.
Аналогично, откатал два года, ноу проблем. Нефига левоту с нета у ухарей заливать. Да и к тому же никто не отменял вердикт, что всегда шьются заведомо исправные машины во всем, ИМХО даже самой офигенной прошивкой, косяки автовладельца не закрыть
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Надо было делать прошивку у авторизованного специалиста, у которого прошивка от SVV официально, а не у тех упырей, которые их воруют или подделывают.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Какой нахрен результат прошивки?! Это я писал когда машина на стоке была, что чуть в аварию не попал. С чипом и егаз поправлен и моментная модель, машина на тапку заметно живее откликается.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Какой нахрен результат прошивки?! Это я писал
Как я понял, жертва контрафакта пыталась дать ссылку на свое сообщение, которое выше твоего, но попутала строки.
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Приоткрою секрет. Года 3 назад в сеть запущены супер прошивки для шиночиповщиков. Вот некоторым халящикам они и попадают. Хорошо,дешево не бывает.
 

Dronchik

новичок
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
11
Откуда
Лениногорск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Приоткрою секрет. Года 3 назад в сеть запущены супер прошивки для шиночиповщиков. Вот некоторым халящикам они и попадают. Хорошо,дешево не бывает.
4500 руб. Вы удивитесь, но прошивали у официального дилера. Даже чек выписали с перечнем работ "Программирование ЭБУ". И чиповаться я изночяльно не хотел, а обратился с к дилеру с той проблемой что у меня загорается ошибка. Проверили что за ошибка, выяснилось что ошибку иницилизирует второй кислородный датчик. Представитель дилера сказал что наше топливо не дотягивает до евро 5 и есть варик прошится на евро 2 с отключением кислородного датчика и ЕГР + будет прирост в динамике. Согласился. Прошился. Автомобиль для меня средство передвижения и не более. Заядлым автолюбителем не являюсь. Всех этих токостей не знаю, где прошиваться, где лучше ремонтировать где хуже и.т.п. ТО всегда проходил у дилера.
 

Партнеры

Верх