• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Классно!!! Поздравляю!С Новым Годом тоже!:)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
А вот этого не надо! ты же девушка.Другим надо удивлять:eek:.С наступающим Всех:scratch:.Столько приятных забот:)
 

Анатолий1954

на новенького
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
4
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+
Я уже взял по предзаказу серую Optimum+MT.Предоплата 5т.Ждал недолго-3 недели.Заказал ДОПы на 40т.,но всё нужное.Машину к выдаче подготовили нормально,а вот с колёсами случился геморрой.В салоне была акция-подарок на 10т. на ДОПы.Купил зимнюю резину и попросил её одеть сразу в салоне.На подарок заказал литые диски,их в тот момент не было.согласился подождать.Ну и прождал 1,5 месяца.Пришлось подавать письменную претензию и за неделю диски пришли.Поехал в шиномонтаж одеть на них летнюю резину,однако и здесь заморочки не кончились-в одной шине торчала шляпка гвоздя.на второй вырван клочок протектора.Думаю,что при замене резины могли подсунуть б/у резину например с тестдрайвовской машины. Буду разбираться с салоном.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
О, 1 с автоматом есть уже.Елисей, Мой поздравления!

Добавлено через 2 минуты
обижаешь, я кого угодно перепью-))
Я в прошлом, КМ по литрболу. Так что меня вряд-ли.:D
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Приятная новость для всех ожидающих
Президент республики Ислам Каримов подписал закон "О ратификации Протокола о применении Договора о зоне свободной торговли от 18 октября 2011 года между его Сторонами и Республикой Узбекистан". Таким образом, Узбекистан стал девятым членом договора о зоне свободной торговли СНГ. Он был заключен для эффективной работы зоны свободной торговли, свободного движения товаров, а также интеграции в мировую экономику
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А вот этого не надо! ты же девушка.Другим надо удивлять:eek:.С наступающим Всех:scratch:.Столько приятных забот:)
у меня масса поводов удивлять-))) всех не перечислишь!

ребяяятки, я ее забраалааа!!! папа задарил мне КАСКО на нг, так что я счастлив! обмывка еще в процессе, так что все отчеты потом-))) всех люблю!

Добавлено через 50 секунд
Я в прошлом, КМ по литрболу. Так что меня вряд-ли.:D
это решит только соревнование в реальном времени-)))
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Думаю,что при замене резины могли подсунуть б/у резину например с тестдрайвовской машины. Буду разбираться с салоном.
Во-во, я вот и думал сначала привезти резину и переобуться в салоне, но потом начал сомневаться как раз насчет подобных вещей. И вот моя паранойа получила реальное подтверждение.

я сдюжила выложить 2 фотки в теме "Фотографии Дэу Джентра"
Некоторые темы остались нераскрытыми...
 

Партнеры

Верх