• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

колонки

maloy

новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
41
Откуда
ростов-на-дону
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
У меня когда включаешь на всю иногда дребезжит стойка меж дверей в районе ремня!
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
я так думаю,на зиму хватит,потом поставлю весной литье и потом уже наверное к лету заморочусь проклейкой и музыкой получше.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Хорёк, полностью согласен!:thumbs_up:
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Интересно, есть ли люди, поменявшие родные динамики, оставив штатную магнитолу? Что больше засирает звук - магнитола или динамики? Вроде ж даже компоненты спереди, а все-равно верхов нет. Неужели пищалки такое говно? Я сначала думал, что их не поставили на заводе, пока ухо не приложил к сеточке. Магнитолу менять неохота - разбирать панель, гемороиться с рамками...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Дюшес, Отдал штатную магнитолу младшему брательнику. Он ее в свою "Семечку" (без документов авто. Так, по поселку рысачит на ней) впендюрил. :D И звук скажу я вам, очень даже ничего. Гораздо громче орет чем когда в Ждентре стояла. И звук качественнее гораздо. По крайней мере мне так показалось.:)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Спасибо, мне надо статистику набрать, кто чего делал со штатными магнитолой/динамиками.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Спасибо, мне надо статистику набрать, кто чего делал со штатными магнитолой/динамиками.
А на счет динамиков - лично я, штатные менять буду однозначно. Ибо не выдерживают они мою Соньку. Прибавляю громкость, звук ужасный становится. Рыпят, хрипят.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Т.е. ты штатную на сони поменял? Высоких заметно прибавилось? И вообще по качеству звука?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
да. На 2-дин Сони поменял. Особых изменений по звуку не заметил.:sorry: Колонки когда поменяю отпишусь.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Тогда есть вероятность, что штатные динамики говно.
 

Партнеры

Верх