• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антенна

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну хз, у меня Кенвуд отлично ловит. Правда радио редко слушаю, в основном флешку гоняю.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
JVC, хорошо ловит с ним...
У меня тоже JVC бюджетный, ловит отлично. На Приоре Pioneer был с антенной круглой на лобовом с приклеенными двумя усиками, ужасно было. Часто езжу по трассе, слушаю радио. Начал шипеть, нажал автопоиск, нашёл другое радио и так по кругу.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
На Приоре Pioneer был с антенной круглой на лобовом с приклеенными двумя усиками, ужасно было. Часто езжу по трассе, слушаю радио. Начал шипеть, нажал автопоиск, нашёл другое радио и так по кругу.
у pioneera слабый прием...это минус пионеров...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Все там подцеплено. Пока провод с питанием не подключили даже местное радио с помехами было. Всё дело в самой магнитоле.:(
так а вот здесь по подробней можно=)), просто ничего про питание усилка не читал и не слышал. сначала стояла штатная, прием был плохой но терпимый, после тонировки вообще пропал, 10 км от города и все, ниодно радио не ловит. поставил бош, стало гораздо лучше.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Сонька, ловит отлично.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
нормальная онтена.прблем не к ней.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Антенна хреновая, кто бы чего не говорил. Живу в 15 км от города, не ловит почти ничего, а все что ловит, все хрипит. Магнитола из прошлой машины и там она все ловила отлично. Питание естественно подключено.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ну это у вас хреновая. У меня ловит просто отлично все станции со штатной магнитолой. Вы наверно зря ее поменяли на старую.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Ну где какой сигнал:dr5: Жил бы в городе наверное вообще не понимал бы о чем речь идет. Где сигнал сильный и простая проволока антенна. Почему говорю что хреновая антенна, потому что эта же магнитола прекрасно ловила с другой антеной.
 

Партнеры

Верх