• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какую магнитолу (модель, марка) рекомендую в Daewoo Gentra

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Подскажите пожалуйста а магнитола от Эпики или авео штатная подойдет? как звук?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
юзаю пионэр mvh150ubg купленный в юлмарте за 1700 с мелочью)) прекрасно играет за свои деньги,рычание мотора заглушает и достаточно:)
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Тоже юзаю пионер. Хотел подобрать магнитолу, что б подсветка подходила к подсветке панели приборов. Посмотрел картинки с магнитолами, выбрал и заказал через интернет deh 1600ubg. Пришел, оплатил на упаковке подсветка зеленая, ну думаю самое оно. Когда поставил, наступило разочарование - подсветка не такая как на упаковке и картинках интернет-магазина. Не сочный зеленый цвет, а какой-то бледно салатовый. Вобщем никакого сочетания с панелью. Надо было как у SDXа покупать, мне кажется она подходит к подсветке приборов. Ну, вот так как-то
 

Сережка

на новенького
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
3
Откуда
Новомосковск
У меня
Chevrolet Lacetti 1,4
юзаю пионэр mvh150ubg купленный в юлмарте за 1700 с мелочью)) прекрасно играет за свои деньги,рычание мотора заглушает и достаточно:)
Поддерживаю, отличная магнитола, уже на второй машине.
 

Александр16

новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
14
Откуда
KZ, Усть-Каменогорск
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, MT
Sony XAV-64BT кто что знает об этой модели ?
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Sony XAV-64BT кто что знает об этой модели ?
у меня такой в принце пи пойдет только что бы пульт шёл в комплекте у меня не было купить можно но он стоит 80$ если сломается без пульта в систему не зайти что бы определить неисправность камера заднего вида не включается при постановке на заднию надо заходить в меню и там включать. скаченое видео на флэшку не поддерживает.
 

Lachik

на новенького
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
3
Откуда
СПБ
У меня
Optimum Plus AT
Взял магнитолу под названием navipilot, дороговата конечно, но за то сколько ништяков в одном... Это что-то типа планшета, только магнитола, на андройде соответственно, дешевый китай рассматривать не стал тк гемора с ним очень много, а загорелся такой штукой и купил самую лучшую, оч доволен, жаба не душит)
 

Lachik

на новенького
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
3
Откуда
СПБ
У меня
Optimum Plus AT
Я взял дешевле)
 

XWB

новичок
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Орёл
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
На основании чего такое громкое заявление? :) Она тоже произведена в Китае.
Но в России продается почему-то в 2,5 раза дороже. :)
Я брал на ali с теми же характеристиками (нет, процессор помощнее Dual-Core 1.6GHz) за 15 р.
 

Партнеры

Верх