• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Ravon

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Это другие деньги!Возможности немецкого автопрома несколько другие от слова,совсем!
Только Опель от этого не перестает быть Опелем. Вы отделяйте мух от котлет. Премиум далеко не каждый может себе позволить, а все самые передовые технологии внедряются в первую очередь именно там. Затем, когда технология отработана и на ней срубили максимально бабла, она потихоньку внедряется в бюджетный сегмент. Сейчас даже Лады имеют те фишки, которые ранее встречались только в самых дорогих иномарках.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Хоть узбеки такой хреню не страдают.Модель свою нишу найдёт.Цена и обкатаность модели при нормальном качестве.:cool:

Добавлено через 1 минуту
Это другие деньги!Возможности немецкого автопрома несколько другие от слова,совсем!:D:crazy:
Я имел ввиду не бмвшную зверюгу на 200 коней:), а наш дохленький полторалитровик:)
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
это с какого времени опель стал Премиум?
Инсигния, например. Даже немного жаль, что их в РФ теперь (пока) не продают. Хотя всё равно у меня на неё денег нет и не будет.:(
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
:scratch:это с какого времени опель стал Премиум?
А ты то с чего это взял? :eek: Я написал ровно то, что тот, кто не может позволить себе Премиум, покупает авто попроще, типа Опель. Прочитай еще раз внимательно.
PS Вот что делает вырывание цитаты из контекста. Смысл меняется на противоположный.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Опель сам по себе бренд не премиальный. Инсигния ничего не меняет. Да, были у них автомобили бизнес класса и даже представительские, но в основном они всегда выпускали народные автомобили.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Старые немецкие поговорки: "Опель был бы самым плохим автомобилем, если бы не было Форда" и "Через 5 лет любой автомобиль становится Опелем".
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Старые немецкие поговорки: "Опель был бы самым плохим автомобилем, если бы не было Форда" и "Через 5 лет любой автомобиль становится Опелем".
Ты забыл про то, что "если Опель поставить в тихом месте, то можно услышать как он ржавеет" :D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Старые немецкие поговорки: "Опель был бы самым плохим автомобилем, если бы не было Форда" и "Через 5 лет любой автомобиль становится Опелем".
Эх, была бы Веста Опелем Вектра, я б её купил.
 

Партнеры

Верх