• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А Европа+ в последнее время превратилась в музыкальную помойку. А раньше я их слушал с удовольствием.
Я их не слушаю. По Rock FM 92,5 крутят как раз то, что я люблю. :)

Купил китайский плеер за 168рэ (!), ну так, чиста паржать. Подключил через провод 3,5*3,5 к штатной магнитоле-работает, зараза такая. Интересно, долго протянет?...
Я для этого использую Sansa Clip Zip - очень недорогой из качественных плееров. Жаль, что уже не выпускают.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Брал пионер usb шный, счастлив!!! Радио+usb. Полно настроек по звуку. Камеру заднего вида подключил к купленному монитору-зеркалу 7дюймов монитор+в нем же usb и видеовыход на дополнительные мониторы для задних пассажиров.Аудио-стереомодулятор. Эффект кинотеатра. Смысла не вижу брать андроид систему за такие деньги и получить монитор в неудобном месте
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Прямо сразу установил Alpine 1-диновый читает практически всё и со всех носителей! Звук очень хороший....я доволен!!! И не дорого и качественно!!!
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Позитивный ты человек, Heracle, я вот так не могу. Мне как и Мифоне

А Европа+ в последнее время превратилась в музыкальную помойку. А раньше я их слушал с удовольствием.
P.S. Купил китайский плеер за 168рэ (!), ну так, чиста паржать. Подключил через провод 3,5*3,5 к штатной магнитоле-работает, зараза такая. Интересно, долго протянет?...
В прошлом году тоже брал с али себе плеер за 250 р.
Думал что поможет, работал ровно 6 месяцев.
Сначала сдох экран - перестали отображаться треки и экран показывал мазню.
Затем перестал держать зарядку - разряжался примерно через 30-40 минут.
Итог - лежит дома, деньги потрачены зря.
Сейчас юзаю сот телефон Сони Эриксон Т700 купил на али, плеер на нем неплохо воспроизводит треки- дорог как память о тех временах когда телефон был телефоном.
Конечно штатный мафон Джентры не плох по звуку, но без usb - эта балалайка не полноценна.
Менять не буду тк авто рабочий и на развлечения нет времени.
А на счет радио согласен слушать по нему не чего - один нормальный трек, а затем куча рекламы и не нужной болтовни.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Сын выпросил когда-то плеер Sony, быстро перегорел ... сын. Пришлось приколхозить его в машине. Заряжать удобно, USB прямиком в разветвитель прикуривателя. В фигпрайсе купил крепление. Колёсиком плеера удобно треки переключать. Звук ..., нормальный звук. Sony всё же.
 
Последнее редактирование:

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Подскажите,кто нибудь устанавливал дистанционное управление штатной автомагнитолы на руле, и где можно купить!
Я себя такой пульт подключил, только у меня головное устройство не штатное. http://ru.aliexpress.com/item/Car-U..._1&btsid=3df4149b-55e1-4c49-8e81-406174d2d6d6
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Доброго. Вот в этой теме отписал про FM трансмиттер + Bluetooth, для штатного майфуна, который заказал.
 

Romanvtorovlife

новичок
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
15
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra Comfort SX MT
Re: Магнитола в Daewoo Gentra УСТАНОВКА 1DIN

Сразу как установились сроки в которые забирать машину заранее приобрел башку Pioneer MVH- 07UB
Отдал 3700 по акции вместо 5000 что порадовало.
Воткнул сразу как забрал машину из салона по дороге домой заняло мин 20 нужна башка ,ISO переходник за пару сотен,отвертка, мелкий нож(чтоб перерезать хамут которым закреплен провод выхода к магнитоле.)
Собственно заглушку пробил отвертка справа слева на защелках откинул отверткой,затем с низу со стороны пассажирском сиденья освободил провод и вытянул в окно магнитолы подключил к башке через переходник и засунул магнитолу в заводскую рамку села идеально.И все 6 колонок заиграли мне на радость.КАЧЕСТВО НАДО СКАЗАТЬ ПРИЯТНО УДИВИЛО И НИЗЫ И СЕРЕДИНА И ВЕРХА (СПЕРЕДИ) ИГРАЮт НА УРОВень ВЫШЕ БОЛЬШИНСТВА ШТАТНЫХ ДИНАМИКОВ ДАЖЕ В ВЫСШЕЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ автомобилей.
Может кому пригодиться.Спасибо за внимание.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Re: Магнитола в Daewoo Gentra УСТАНОВКА 1DIN

приобрел башку Pioneer MVH- 07UB
Таки тема за стоковую магнитолу.
Ну и на будущее, пропускай текст через word, читать невозможно.
Вроде бы русский, а пишешь как слышишь.
За мануал благодарим.
 

Партнеры

Верх