• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Р-Моторс Восток

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo
Обьявление замануха.ИМХО.Дофига таких "схем" в Питере и Москве.Человек приедет, а там уж "нагрузят" мастерски))).
Рассказываю как работают не официальные дилеры и откуда такие цены в объявлениях у них.
Кстати все эти перекупы в СПБ, покупают авто у нас!!

Есть автомобиль, его реальная стоимость 100 рублей, в объявлении 50.
Для этих "официалов" интересны кредитные клиенты.
Им предлагают запросить в кредит 200 рублей так как часто при одобрении, урезают сумму в два раза и как раз будет одобрение на 100 рублей для покупки авто и прочих допов.
В итоге запрашивают потребительский кредит с максимальным страхованием, получают одобрение на 150-200 руб. под 29,9%. Далее расходуют всю одобренную сумму на дополнительные страховки + говорят, что пока одобрялись авто продали и другого такого нет и предлагают "свежую" б/у или другой вариант.

История со слов клиента, который вовремя очухался и сбежал от них к нам.

Я и говорю, что это замануха натуральная выпечка -ВАФЛЯ-.
Действительно, если продажи хороши, то какого х@я тут так распинаться?

Кароч...эти уловки туфта.

А авто супер!!!
Вы говорите, а мы делаем.
прежде чем, что-то утверждать нужно быть в этом уверенным, иначе это называется пустословие.

Заявленная стоимость является окончательной. Деньги в кассу, ключи, пакет документов в руки и счастливого пути!

Добавлено через 9 минут
Не заставляют. Но,есть люди в провинции, поверят поедут.Если надуют по цене-расстроятся.Это в лучшем случае-по цене.Год назад коллега по работе ездил в Питер за автой.Хотел Хонду СРВ в кредит.В салоне как-то незаметно,но настойчиво уговорили на Ниссан Кашкай,только в новом кузове вышел.Посулили выгодную скидку покредиту.Купил,пригнал. Через неделю приехал на тонировку и когда забирал машину,мастера "обрадовали".Авто-то у вас битое. Как? А вот так,говорят,и показывают изъяны внутреннего ЛКП пятой (задней) двери.Не опытным глазом и не заметишь.Видимо,с автовоза падала,восстановили. Он-в экспертизу.Подтвердилось.К адвокату пошёл, составили претензию.И до сих пор ничего.Он уж рукой махнул,ездит..
приезжайте с прибором измеряющим толщину лкп, мы не против.

Alex-Pilot, можт R-motors выиграл тендер на продажу вот таких кривых/восстановленных авто. И со всей России им гонят на продажу, на выгодных условиях для R-motorsa
Жаль мне людей, не добросовестные продавцы так искривили сознание...

200 битых машин ? Поезд с вагонами-автовозами попал в аварию ? :D
Сначала упали с поезда в РФ, потом перевернулся автовоз, а потом мы угнали эти автомобили у дистрибьютора.
Какая судьба этих автомобилей на территории Узбекистана даже нам не известна :)
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
R-Motors, юморист такой, прям нимагу
 

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo
Так акция-то со сниженной ценой не на все 200 машин.Разве не так?
Приезжайте есть и другие вкусные предложения.

Автомобиль на автомате (голубого цвета) уехал.
Остался только красного цвета по специальной цене.

В конце недели ожидаю возвращение авто на автоматах с наших ДЦ в регионах, но там не смогу вам предложить какие-то значительные скидки, как на авто находящиеся на складе в СПБ.
 

Юра И

новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
24
Откуда
Новокуйбышевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
О, эта болезнь у них прошла в этом году. Как продажи рухнули.
У наших Самарских ни хрена не прошла,пока ценил новый логан и сандерик,так никто и не подошел,а после того как по моей инициативе разговор состоялся,последовало ненавязчивое предложение перекупить очередь на базовый логан за 15 рублей;):D А у меня в Нске Гетц 1.1л 5 летку с пробегом 46тыс в одних руках без осмотра оценили в трейд-ин 140 рублей:D Рено та еще шарага.За прикуриватель доплата:thumbs_up: Хорошо вовремя вспомнил про Дэу,была Нексия сновья когда то.
 

Партнеры

Верх