• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Определение победителя конкурса на лучший отчет о покупке

Победителем должен стать

  • Алекс - Черная, SX-1. СПб

    Голосов: 0 0,0%
  • Александр64 - Бело-дымчатый люкс

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
я та, которая нарисовала логотип для клуба
правда он у админа в личке пока...
а почему у него, мы тоже хотим логотип обсудить..мы же его полноценные участники....


да и аватар вам сменить надо бы..на женское личико
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
а почему у него, мы тоже хотим логотип обсудить..мы же его полноценные участники....


да и аватар вам сменить надо бы..на женское личико
Один единственный логотип прислал пользователь ar0. Дней 10 назад. Если хотите - покажите народу. Но учтите, что он может с легкостью уйти на форумы-конкуренты.

Просто сейчас мы снова обратились к профессионалам, которые доводят логотип до ума. В принципе, наши требования были выполнены и получилось весьма достойно.
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
admin, покажите нам, непрофессионалам)

Позже. /admin
 

ar0

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
10
Откуда
Петрозаводск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Дак этож Жена

Добавлено через 33 секунды
Она и рисовала

Добавлено через 2 минуты
Пользуясь случаем выражаю несогласие с принципами форума. Нафига сразу столько рекламы? Зачем в хедере яндекс-директ? Зачем внизу баннер? Зачем логотип от профессионалов? Как я понимаю, весь смысл этого форума состоит в зарабатывании денег? Correct me if I'm wrong, please
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
При всём уважении и симпатии к Наташе, приз достанется за отчет о покупке.
Друзья, давайте не будем разводить балаган. Тем более не за горами розыгрыш очередного нужного девайса.
всем спасибо, ребятушки, но вот сюда, я, пожалуй, плюсану. награда должна найти истинного героя-)))

Добавлено через 2 минуты
Дак этож Жена

Добавлено через 33 секунды
Она и рисовала

Добавлено через 2 минуты
Пользуясь случаем выражаю несогласие с принципами форума. Нафига сразу столько рекламы? Зачем в хедере яндекс-директ? Зачем внизу баннер? Зачем логотип от профессионалов? Как я понимаю, весь смысл этого форума состоит в зарабатывании денег? Correct me if I'm wrong, please
ну если вы готовы платить админам из своего кармана за их работу - тогда не вопрос, рекламу можно и убрать. такая работа,как тут, "за спасибо" не делается, админы же тоже хотят кушать.
 

ar0

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
10
Откуда
Петрозаводск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ах ну да, пардон, я думал, что форум - это НКО, прежде всего созданная как место для общения людей. Пардон, испорчен опытом общения на e28club.ru. Бывает, конечно, если это основное место работы админов - беру свои слова назад. Если же человек достойно зарабатывает и вкладывает свое время в работу форума - зачем ему дополнительно платить за это? Не очень я силен в женской логике, пардоньте.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ах ну да, пардон, я думал, что форум - это НКО, прежде всего созданная как место для общения людей. Пардон, испорчен опытом общения на e28club.ru. Бывает, конечно, если это основное место работы админов - беру свои слова назад. Если же человек достойно зарабатывает и вкладывает свое время в работу форума - зачем ему дополнительно платить за это? Не очень я силен в женской логике, пардоньте.
любой труд должен быть оплачен - слышали такую поговорку? и прежде, чем рассуждать, попробуйте создать подобный ресурс сами, и не просто создать, а сделать его интересным и комфортным, чтобы люди приходили и общались, а так же поддерживать его работоспособность. обычно, кстати, членство в клубе предполагает взносы, ну это так, информация к размышлению.
и да, если в ход идут гендерные "аргументы" - это показатель не самого большого ума.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Очень интересный выпад, с обиженной ноткой в голосе.

Нафига сразу столько рекламы? Зачем в хедере яндекс-директ? Зачем внизу баннер?
Столько это сколько? Это два самых ненавязчивых по статистике блока, которые для зарегистрированных пользователей будут позже отключены.
Отчитываться за каждую копейку желания совсем нет, но тем не менее, для общего развития: директ приносит в месяц около тысячи, адсенс - ~200 руб. Итого имеем аж примерно 1200 руб. Обслуживание домена+хороший хостинг (чтобы у вас ничего не подвисало) уничтожает эту прибыль. Ну и вы скорее всего слышали, что форум надо продвигать по ключевым запросам, чтобы быть постоянно в топе, а это абонентское вложение средств, и далеко не 1200 руб. А есть еще куча мелочей, типа заказных перепостов в соц. сетях, написание статей и покупка рекламных мест на других сайтах и т.д. и т.п.

Добавлено через 49 секунд
Зачем логотип от профессионалов? Как я понимаю, весь смысл этого форума состоит в зарабатывании денег?
Да, отвалили в итоге около 5000, заработали так заработали. Самый гениальный бизнес-план.

Добавлено через 4 минуты
Если же человек достойно зарабатывает и вкладывает свое время в работу форума - зачем ему дополнительно платить за это?
Чтобы быть обеспеченным, надо не только достойно зарабатывать, надо уметь эти деньги пускать в оборот.
Вы спросите каждый у себя, готовы ли вы вкладывать по 10-20тыс. в месяц в очень сомнительный бизнес, готовы ли вы проводить по 18 часов в интернете, ухаживая за форумом и поддерживая порядок? Если да, можете осудить нас за яндекс-директ в хедере.
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
все старались. голосовать ни за кого не буду :dr5:
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
admin, кто-то обиделся, что его творчество не оценили. и вам перепало, и мне :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх