• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

У тебя выходит около 40 т.р. Скудно они тебе чего то насчитали:scratch: Конечно, дело Ваше (не люблю считать чужие деньги), но я бы настаивал
Вот и я такого мнения что не стоит спускать с рук такое нахальство!!!
p.s.Ivan,спасибо огромное за активную помощь!!!
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
Re: Ожидание ПТС

проблема не в ДЭУ, проблема в дилере. и насколько я понимаю - "км/ч" -самый недобросовестный дилер.
я у них никаких допов не взял, связываться не хочу. забрал машину и накатал претензию на возврат неустойки и т.п. и т.д.
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Мне надоело с ними сюсюкаться. Два дня завтраками кормили, сегодня игнорят, типа начальник отдела продаж на совещании, ага, весь день блин. Созвонился с юристами, я им документы на ознакомление оставлял, моё дело берут, завтра поеду договор заключать. Давно с ними сотрудничаю, хорошие ребята, и своё хапнут и я в обиде не останусь.
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Мне надоело с ними сюсюкаться. Два дня завтраками кормили, сегодня игнорят, типа начальник отдела продаж на совещании, ага, весь день блин. Созвонился с юристами, я им документы на ознакомление оставлял, моё дело берут, завтра поеду договор заключать. Давно с ними сотрудничаю, хорошие ребята, и своё хапнут и я в обиде не останусь.
ПТС забрал? Или неустойку выбиваешь?
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

ПТС забрал? Или неустойку выбиваешь?
ПТС ещё у поставщика. Буду добиваться выдачи ПТС, выплаты неустойки, на сегодняшний день 107211 р., если считать со дня выдачи авто или 27490 р., если с окончания банковских дней. Юристы говорят считать со дня выдачи авто, т.к. именно тогда они нарушили пункт 3.3 договора. Еще моральный ущерб и упущенную выгоду попробую. Забыл, и компенсацию суммы оплаченной пени банку за несданный ПТС.
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

ПТС ещё у поставщика. Буду добиваться выдачи ПТС, выплаты неустойки, на сегодняшний день 107211 р., если считать со дня выдачи авто или 27490 р., если с окончания банковских дней. Юристы говорят считать со дня выдачи авто, т.к. именно тогда они нарушили пункт 3.3 договора. Еще моральный ущерб и упущенную выгоду попробую. Забыл, и компенсацию суммы оплаченной пени банку за несданный ПТС.
Правильно юристы говорят (на то они юристы:)) Я начал через 8 дней после подписания акта п/п тревогу бить. Сейчас уже целых 14 дней накапало. Я им в последнее посещение сказал, чтобы они не торопились ;)
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Вчера посмотрел копию ПТС и договор КП(от 30.07.2014г.).Так вот,сделана ошибка в номерах:ВИН,двигатель,кузов.Подошел к машине и проверил ВИН,оказалось он как в договоре КП. Т.е. когда представитель заполнял договора у него лежало два документа,1-й мой "галимый" ПТС,2-й нормальный ПТС,либо просто номера агрегатов???Это что же получается,ПТСа еще в природе нет???Исходя из этого значит что мне не нужно ехать к ним и переделывать договора,а выставлять претензию от того числа когда мне был передан авто???Или от того числа когда потупила полная оплата авто(просто 30.07. я оплатил 15%-первоначальный взнос и 31.07 банк перевел им остаточную стоимость)?
 

Антон34рус

на новенького
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Волгоград
У меня
Gentra,comfort plus mt
Re: Ожидание ПТС

Все не хочу больше ждать не машину, не ответа на претензию. Иду в суд восстанавливать справедливость. Ребят кто с Волгограда напишите телеф хорошего юриста.
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Все не хочу больше ждать не машину, не ответа на претензию. Иду в суд восстанавливать справедливость. Ребят кто с Волгограда напишите телеф хорошего юриста.
(8442) 54-52-96 Телефон отдела по защите прав потребителей Дзержинского района. Они тебе и исковое заявление сделают. И все бесплатно. А частный юрист обязательно в долю влезет :)
 
Последнее редактирование:

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

(8442) 54-52-96 Телефон отдела по защите прав потребителей Дзержинского района. Они тебе и исковое заявление сделают. И все бесплатно. А частный юрист обязательно в долю влезет :)
Не совсем так. Частный выбьет сумму которая тебе полагается и ты ее получишь полностью, а свое он с ответчика возьмёт. Уже три раза судился через юристов. По окончании судебного разбирательства приходит постановление, там всё расписано что кому. Как то так :)
 

Партнеры

Верх