• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Колян, привет! Когда месяц пройдёт после приговора? Вотяки ничего не обещают больше?
25 ноября вступает в силу, если не обжалуют
обещают на этой неделе :D привезти птс, по моей инфе он все еще в воронеже, так что врут опять, на этой неделе уже точно не привезут
 

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
Re: Ожидание ПТС

25 ноября вступает в силу, если не обжалуют
обещают на этой неделе :D привезти птс, по моей инфе он все еще в воронеже, так что врут опять, на этой неделе уже точно не привезут
Если у тебя инфа с горячей линии не верь. Звонил им в день выдачи, птс у нас вам не отправим сегодня, а вечером с салона позвонили забирай. И заполнен был в салоне, они идут мимо Воронежа. Здесь уже кто то писал , что они в банке лежат это скорей всего так.
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Если у тебя инфа с горячей линии не верь. Звонил им в день выдачи, птс у нас вам не отправим сегодня, а вечером с салона позвонили забирай. И заполнен был в салоне, они идут мимо Воронежа. Здесь уже кто то писал , что они в банке лежат это скорей всего так.
вообще получается никому, у кого в названии есть слово "УЗ", верить нельзя :wall:
инфа оттуда да, больше все равно никакой нет
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
Re: Ожидание ПТС

Если у тебя инфа с горячей линии не верь. Звонил им в день выдачи, птс у нас вам не отправим сегодня, а вечером с салона позвонили забирай. И заполнен был в салоне, они идут мимо Воронежа. Здесь уже кто то писал , что они в банке лежат это скорей всего так.
В общем, автомобили находятся в залоге у Сбербанка. Читаем тут: http://волга-ньюс.рф/article/287066. html (пробел убрать). Дилерам, входящим в состав "км/ч", выдают кредиты на льготных гибких условиях под залог автомобилей. Не трудно догадаться, что, купив авто в одном из салонов того или иного дилера, мы приобрели уже заложенные автомобили, оригналы ПТС которых находятся в Сбербанке.
Так что, граждане, с января 2014 года многие "влетели" вот в такую аферу. Выход один - писать претензии, судиться по неустойке, брать с них по максимуму, не жалея их и не ведясь на их "завтраки".
Сам жду ПТС на Джентрик. Просрочка по его выдаче на данный момент - 12 дней...
 

sergey_el

на новенького
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
4
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Re: Ожидание ПТС

А нет ни у кого в Воронеже знакомых кто брал Daewoo Gentra в км/ч и ПТС отдавали вовремя? т.е. интересно задержка ПТС в Воронеже поголовна?:scratch:
 

volgstal

на новенького
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
2
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Не могли бы Вы мне сбросить копию искового заявления? Я до IVANA никак не могу достучаться?:(
Позвони в Лигу Права и вместе с адвокатом подготовьте иск. 89297817817 или 50-71-50 . Офис на ул. Калинина 13 в Ворошиловском районе. А то у многих тут кто сам боролся порезали неустойку.
 

Fromch

влившийся в движение
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
63
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Ожидание ПТС

полный песец творится, берите в Казани чтоле, знакомый даж из Перми приезжал в КанАвто, не реклама
 

temon57

влившийся в движение
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
57
Откуда
Орёл-Ливны
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый
Re: Ожидание ПТС

Немного расскажу как они делают эти копии птс..............вот таким путем они нам и делают эти копии.
Сегодня забрал ПТС. ВСЕ В ТОЧНОСТИ, как описал Sam
 

Партнеры

Верх