• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Внимание! Розыгрыш видеорегистратора!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
я поговорил со своей,возможно,если у нее будет время и настрой мы тоже примем участие в конкурсе)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А не рано ли всякие розыгрыши устраивать!Владельцев единицы,основная масса еще ждет и обидно смотреть тупо на на всякие розыгрышы,зная что через недельку другую сам станешь джентроводом!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
А не рано ли всякие розыгрыши устраивать!Владельцев единицы,основная масса еще ждет и обидно смотреть тупо на на всякие розыгрышы,зная что через недельку другую сам станешь джентроводом!
Джентраводы - целевая аудитория, чтобы поощрить их за выбор нашего клуба проводятся конкурсы.
Совсем скоро будет конкурс для подписчиков группы Вконтакте http://vk.com/gentraclub
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
А не рано ли всякие розыгрыши устраивать!Владельцев единицы,основная масса еще ждет и обидно смотреть тупо на на всякие розыгрышы,зная что через недельку другую сам станешь джентроводом!
так для этого конкурса не обязательно быть вообще джентраводом) как я понял можно хоть менеджера салона женского пола пододвинуть к джентре, зафоткать и отправить на конкурс :trollface:
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Осталось понять чего это будет конкурс:
-тюнинга авто;
-особ женского пола и уровня их оголенности;
-художественных качеств выложенных фото;
-еще чего-то неведомого :scratch:?
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Ну, машину я точно купить не успею, так что вот, нестандартный подход, уж очень хочется принять участие!
но если администрация расценит фотку как саботаж - немедленно удалю!

чего то фото и ава разница..))),
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Ну, машину я точно купить не успею, так что вот, нестандартный подход, уж очень хочется принять участие!
но если администрация расценит фотку как саботаж - немедленно удалю!
красоточка!
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
ну советую проверить зрение тогда :) отличается только цвет волос.

поверь мне, со стороны виднее..... я тоже себя красавцем считаю, пока люди на улице обратного не скажут...

вот на фото одно..а на аве..."железная"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх