• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подкрылки

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Кто какие ставил? От Лачетти подходят?
Вычитал в инетах, что на Лачетти передние штатные cтояли, как я понял - из Джентры их почему-то выкинули (я ошибался). Ставить, нет -я весь в сомненьях... Без подкрылков шумно, все камешки как в таз бьют в кузов, я аж пугаюсь с непривычки.
Или залить какой резиной из баллона?
 
Последнее редактирование:

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
На лачиках стояли штатные локеры, и у нас они есть
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Как это ты так понял? Стоят передние на Джентре
Да, действительно - на ощупь показалось, что просто антигравий, а глазами посмотрел - стоят.
Интересно, почему производитель сэкономил на задних?... Всё равно брызговик ставить, а так бы заодно с подкрылком его отлили, разница в цене была бы копеечная.

Да, спасибо, их и планирую. Саморезы в крыло загонять у меня рука не поднимется.

Теперь об интересном. У Novline на Джентру и Лачетти подкрылки с разными артикулами, причем на Джентру еще и рублей на 200 дешевле каждый. В чем подвох?...
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
У Novline на Джентру и Лачетти подкрылки с разными артикулами, причем на Джентру еще и рублей на 200 дешевле каждый. В чем подвох?...
Я заказывал в декабре на Лачетти, тогда на Экзисте Гентры еще не было, обошлось в 1681 руб...
А сейчас гляжу - уже в 2200 руб. две штуки!
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
рекомендую подкрылки перед установкой шумкой облепить по большому радиусу. Я так себе сделал :)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Я полимерно-битумной мастикой промазал и воткнул подкрылки Новлайн. Все равно все камушки (даже крошечные) слышно хорошо.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У Novline на Джентру и Лачетти подкрылки с разными артикулами, причем на Джентру еще и рублей на 200 дешевле каждый. В чем подвох?...
Я поставил Лачиковские и не парюсь - подошли на УРА.
 

Партнеры

Верх