• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

решётка радиатора

Max68

новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
23
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет,кто знает как называются пластмасовые детали по бокам решетки радиатора которые окрашены в цвет кузова или они вместе с бампером идут?
 

Вложения

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
кто знает как называются пластмасовые детали по бокам решетки радиатора которые окрашены в цвет кузова или они вместе с бампером идут?
Вместе с решеткой одна деталь, как и у лачей.
 

Max68

новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
23
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
а не вкурсе аналогов нет или только оригинал?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
а не вкурсе аналогов нет или только оригинал?
Теоретически в Узбекистане есть такая же с шильдиком Шевроле.
А так аналоги от лачи-хетчбека подходят только с заменой и бампера на лачевский, потому что стыки между бампером и решеткой отличаются.
 

Max68

новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
23
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
а она отдельно не продаётся от хромированной просто хромированная у меня целая и нужна именно решётка
 

Max68

новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
23
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
я вот тут нашёл каркас решётки радиатора 95076729, только фото не могу нигде найти интересно она с этими частями или нет? может кто знает
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
только фото не могу нигде найти
Извини, тебя что, в гугле забанили?
https://www.google.ru/search?client...ei=B72fVYHGF6vjywOo_LUo&ved=0CBMQsAQ&tbm=isch

Это решетка радиатора, состоящая из двух деталей - пластиковой черной основы с крашеными боковинами и никелированной пласмассовой же рамки. Раз соих номеров у них нет, то по отдельности они не поставляются, если только на разборке смотреть деталь с разбитой решеткой и целой рамкой. Чего IMHO не бывает, потому что удар всегда сначала принимает рамка.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
У нас продают в сборе с решеткой радиатора. Есть и с хлопком и с имблемой шеви, цену не спрашивал, имблема крутящего момента не добавляет
 

Партнеры

Верх