• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Check Engine

Alexandr

на новенького
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
1
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo GenTra comfort mt
А не чиповал(прошивку не менял)?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Alexandr, Дилер сказал, что из-за чипа пропала синхронизация дросселя с педалью. Но я попёр в отказ, типа не шился. Дилер же и восстановил синхронизацию, пока вроде без проблем.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Alexandr, Дилер сказал, что из-за чипа пропала синхронизация дросселя с педалью. Но я попёр в отказ, типа не шился. Дилер же и восстановил синхронизацию, пока вроде без проблем.
AK bars, дилер прошивку сток залил? Повторно чиповался?
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Alexandr, Дилер сказал, что из-за чипа пропала синхронизация дросселя с педалью. Но я попёр в отказ, типа не шился. Дилер же и восстановил синхронизацию, пока вроде без проблем.
Это бред. Дилер мог сделать адаптацию. Но по ушам умеют ездить.После чипа нужно всегда вытирать все ошибки по всем блокам и проблем не будет.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Alexandr, Дилер сказал, что из-за чипа пропала синхронизация дросселя с педалью. Но я попёр в отказ, типа не шился. Дилер же и восстановил синхронизацию, пока вроде без проблем.
А чья прошивка была? Как то тоже чек словил аккуратно после прошивки, но подумал тогда что омывайкой жгут коротнул.
 

Kotaev

новичок
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
15
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем доброго времени. Появилась ошибка в Torque P1133. Вроде как лямдбда зонд помер. Чек энджн на приборке не загорался. Что посоветуете, сбросить и забыть или же это тревожный звонок? На что может влиять? Машина на газу. Спасибо
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

PORTER

новичок
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
12
Откуда
Краснодарский край
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2013
Еду такой сегодня, километров 70-80 в час, педаль в половину и тот авто глохнет. В левом ряду мля. Ладно хоть по прямой ехал. Попробовал заводить, ни хера. Включил аварийку, дождался пока сзади закончатся авто и на стартере, и передаче съехал на обочину. Послушал, насос гудит. Посидел, подумал кому звонить, чтобы до дилера (км 5 дотянули). Пока думал попробовал ещё раз запустить двиг.... Каково удивление, запустился, работает ровно, только горит чек. ошибки: P060D, P2105, P2106. Созвонился с дилером, записался. Поездил ещё немного, чек погас, а осадок в душе остался. А если на встречке во время обгона или в повороте.... И дилеру теперь показывать нечего. Кто знает как подлечить?
@AK bars, добрый вечер. чем закончилась ваша эпопея с ошибками? Сегодня у меня тоже отказалась заводиться. Стартер молотит, но двиг не заводится. Потом завелась с горящим чекэнжином, просканировал - ошибки P2105, P2106, P060C.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
770
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Общее течение в Москве к сожалению такое что пока ты деньги в кассу не внес, никто пальцем не пошевелит :(
Это глупый стереотип и не более того. Жители Москвы ничем не отличаются от жителей других городов.
 

Партнеры

Верх