• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обновления по салону

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 020
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну можно закрыть тему тогда )))
Какие нафиг еще обновления нашего салона))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Из рабочих отечественных платформ осталась только граната
Думаю со временем, лет через 30 и она уйдет на покой))
Веста полностью отечественная платформа и она не на базе Гранты. Со временем и мы все уйдем на покой.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 644
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
gentravod152, Будет тебе кроссовер, да еще и симпатяшный! Лада Х-Code!
Судя по скудной информации данный авто не будет полноценной заменой универсала или кроссовера.
Х код просто симпатичная раздутая букашка "могу ошибаться" из агрегатов и платформы Калины.
Блин на картинке Х рей тоже был надеждой на лучшее, а что в итоге по мне Степвей симпатичнее.
Ведь, что нужно простому бедному семейному Россиянину-правильно авто, как можно универсальнее (не отягощенное большими эксплуатационными расходами).
К сожалению Ларгус уже изрядно поднадоел, а новый Логан универсал с Доккером нам не видать, как своих ушей.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 020
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
К сожалению Ларгус уже изрядно поднадоел, а новый Логан универсал с Доккером нам не видать, как своих ушей.
Патамушта пипл хавает ©

Думаю как только спрос на Логан-mcv первого поколения упадет, только тогда м.б. рестайл на конвейер поставят, и то не факт. Учитывая"кризис"
При том что второе поколение mcv производится уже с 13 года, уже пятый год, скоро на покой пора по европейским меркам
Если его щас поставить - при сопоставимой цене - первое поколение нафиг никому не упадет, как было с седаном
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 644
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Патамушта пипл хавает ©

Думаю как только спрос на Логан-mcv первого поколения упадет, только тогда м.б. рестайл на конвейер поставят, и то не факт. Учитывая"кризис"
При том что второе поколение mcv производится уже с 13 года, уже пятый год, скоро на покой пора по европейским меркам
Если его щас поставить - при сопоставимой цене - первое поколение нафиг никому не упадет, как было с седаном
Мой рецепт вывода нового универсала от Ваза.
1. Оставить Ларгус 7 мест тк это единственное, что есть на рынке+кросс версия.
2. Оставить Ларгус грузовой+ добавить комплектацию каблук.
3. Вывести на рынок Логан универсал.
4. Вывести на рынок Доккер и позиционировать его как люксовый вэн +кросс или фургон.
Старый Ларгус по любому нужен из-за своей цены он будет конкурентным, но и о "новых моделях" забывать не стоит.
Для себя купил бы Доккер ну скажем кросс пусть на 1.6 с механикой.
По цене от 600000 р рассмотрел.
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
У нас есть кроссовер, каптива рестайлинг уже 4 поколения . :D к вам она только не уходит .
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
У нас есть кроссовер, каптива рестайлинг уже 4 поколения . :D к вам она только не уходит .
Каптива под брендом Шевроле выпускается? Поэтому и в Россию не идёт... Так как GM приостановили официальную продажу Опель и Шевроле на территории России. Кроме Шеви Нивы и ещё пары премиум моделей. Но,даже если бы и поставляли к нам вашу Шевроле Каптива,то продавалась бы она ,конечно,не по "сладким" ценам Дэу ( да и те уже в прошлом). Достаточно вспомнить цены на Шевроле Кобальт... Дороговато предлагался для В класса.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Эко ты шеви ниву в премиум записал! :thumbs_up: :D
:D Я про линейку Шевроле,что нынче продают официалы...Ну правильнее сказать,Шеви Нива плюс пара моделей премиум.:) Комаро и Трейлблейзер ,если не ошибаюсь....
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
NordWind, Камаро, Корветт, и в ближайшем будущем Траверс.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх