• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто ставил Зеркало с повторителями ?

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Подсветка зеленым понравилась. А автоматическое складывание я делать не стал, чтобы не изнашивать механизм, ибо нужно оно далеко не каждый раз, а когда нужно - нетрудно и кнопочку нажать.

А вот как получились просветные поворотники сквозь стекло зеркала? Там же термоэлемент, непрозрачный.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
https://www.youtube.com/watch?v=aEsrUVOkmqE
Видос крутяк!:thumbs_up: Я аж иззавидовался весь. Белой завистью естественно. Бюджет все равно мне не позволит такое. Хотел еще под видео коммент поставить, но почитав другие понял что меня могут не понять... Молодец, зачет!:cool:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Молодец, без базара. Если нравится человеку, то почему бы не сделать? Но я не вижу для себя в этом смысла. Вот жду пока уважаемый Screwdriver, запилит круиз-контроль и в случае положительного результата буду колхозить себе такой же. :) От него хоть реальная польза будет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вот жду пока уважаемый Screwdriver, запилит круиз-контроль и в случае положительного результата буду колхозить себе такой же. От него хоть реальная польза будет.
+1! Пока не вникал насчет технической возможности данного запила. Но на трассе о таком нередко мечтаю. У меня с АКПП затекают ноги, особенно правая, на механике такого раньше не наблюдал. Так что я в числе заинтересованных.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня с АКПП затекают ноги, особенно правая, на механике такого раньше не наблюдал. Так что я в числе заинтересованных.
А уж я-то какой заинтересованный, у меня правая нога на трассе не затекает, ее аж сводит... Но тут такая засада - кондей пока важнее, поэтому он вперед пошел.
 

Партнеры

Верх