• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зеркала на Daewoo Gentra

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
По моему поболее чем 1,5 минуты....
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ну звыняйте!У нас +10 днем,так что я еще не включаю обогрев заднего стекла!Так что серьезно,что при его включении и включается обогрев зеркал?Это что и в базе есть такая фишка?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Вот это да!Да у нас Джентра круче и помаститей дорогих иномарок!Вот это я не зря ждал ее полгода!!!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
malai999,а долго работает до отключения обогрев??
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
а таймер нельзя что ли отключить? я чего-то не поняла, как он работает, то есть я включаю обогрев и через 1.5 минуты он отрубается? чего там зимой за 1.5 минуты может оттаять?
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
а таймер нельзя что ли отключить? я чего-то не поняла, как он работает, то есть я включаю обогрев и через 1.5 минуты он отрубается? чего там зимой за 1.5 минуты может оттаять?
Могу судить по нексии и по гетцу. На нексии только обогрев заднего стекла. Отключается сам, но не за фиксированное время. Если допустим изморозь небольшая, то стекло оттаяло (т.е. видны не только полоски горизонтальные от нагревательных элементов) минут за 5, обогрев отключился. Ежели был дикий снегопад, который после ночи образовал большую корку льда, то обогрев будет работать и 15 минут, пока не образуется вода на стекле.
С гетцем так же, только плюс еще зеркала. Ну зеркала сохнут конечно быстрее, не успеешь заметить даже.
Думаю на джентре тоже самое.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Могу судить по нексии и по гетцу. На нексии только обогрев заднего стекла. Отключается сам, но не за фиксированное время. Если допустим изморозь небольшая, то стекло оттаяло (т.е. видны не только полоски горизонтальные от нагревательных элементов) минут за 5, обогрев отключился. Ежели был дикий снегопад, который после ночи образовал большую корку льда, то обогрев будет работать и 15 минут, пока не образуется вода на стекле.
С гетцем так же, только плюс еще зеркала. Ну зеркала сохнут конечно быстрее, не успеешь заметить даже.
Думаю на джентре тоже самое.
от оно че Михалыч-))) спасибо!

*а это у вас Джесси Пинкман на аве?
 

Партнеры

Верх