• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Круглая решётка в потолке у штурманского плафона.

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Не, ну мож твоя и не знает как этим пользоваться))) Но моя перед дальней дорогой (в деревню) телефон коннектит с магнитолой сама. У нас машина пока одна, так сказать ОБЩАЯ:)
Точно шифруется :)
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Упс... Спасибо.:)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я с обратной стороны решеточки около замка зажигания воткнул датчик температуры салона от сигналки, можно удаленно смотреть как там оно в салоне :)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну едешь, жена за рулем, и ей подруга звонит и говорит шо сауна снята, вызванные мужики на готове
Или подвозишь начальника до метро, а жена звонит и говорит - "ну как там, чмо это ваше болотное подписало квартальную премию?"

Добавлено через 1 минуту
Я обычно если с пассажиром еду - сразу после "алё" говорю - "у меня громкая связь включена, говори громче, МЫ едем" чтобы собеседник понял - я в машине не один, и не ляпнул чего случайно. Мало ли.
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
392
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
Нет, это датчик температуры салона (у нас там пусто, только для климата), пищалка подушек под рулевой колонкой. https://www.drive2.ru/l/3874906/

О чем я и писал выше..


Это к микрофону отношение не имеет точно! Помоему это из области климат контроля.Могу ошибаться))
 

Партнеры

Верх