• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Granta

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Как туда камень-то смог попасть ? Ремень же прикрыт кожухом.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как туда камень-то смог попасть ? Ремень же прикрыт кожухом.
Угу, у нас тормозные диски тоже кожухом прикрыты, но камни собирают только так. Этим летом повторно с этим столкнулся.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
gentravod152, ну сравнил... :)
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Пригоняли тут на ТО-15т.км новенький Датсун МИ-До, сел в машину загонять в бокс, и понял не чего не изменилось за много лет, за исключением нескольких моментов. Из не приятного- клапана пришлось регулировать, масла в МКПП не хватало и МКПП начала визжать при движении задним ходом. Масло слилось грязное, к сожалению с новым маслом задний ход воет, как говорится процесс пошёл. Местами ещё устанавливают ленточные хомуты( привет из СССР), местами хомуты на болтиках с гаечками.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Пригоняли тут на ТО-15т.км новенький Датсун МИ-До, сел в машину загонять в бокс, и понял не чего не изменилось за много лет, за исключением нескольких моментов. Из не приятного- клапана пришлось регулировать, масла в МКПП не хватало и МКПП начала визжать при движении задним ходом. Масло слилось грязное, к сожалению с новым маслом задний ход воет, как говорится процесс пошёл. Местами ещё устанавливают ленточные хомуты( привет из СССР), местами хомуты на болтиках с гаечками.
Ох уж эти японцы, все у них через ж...)))
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 637
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Немного не в тему.

В далеком 2013 году когда еще был владельцем Логана 1.

Приехал его реанимировать на сервис - ночью гнида неизвестная дверь заднюю пассажирскую замяла и уехала, а я как раз его на Авито выставил продавать тк уже внес задаток за Джентру.

К сути смотрю куча новеньких Калин рейсталинговых стоит вопрос, а че у вас здесь новые тачки делают в гаражном сервисе ответ. да это партия с браком покраски,офиц дилер так экономит у нас ремонтирует, вот приглядись видишь там под лаком крапинки белые из под краски выглядывают.

А я говорю и как лечить -они перекраской всей машины, а я спрашиваю и как купят не зная они ну да, че пристал это же Таз, пусть и похорошевший.

Не знаю может сейчас что и стало лучше с вазами, но я пока не готов покупать их продукцию не глядя.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 991
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
О, тазосрачь:D
Набрасывайте на вентилятор :D

Добавлено через 1 час 4 минуты
Хоть и трудно, но вернуть деньги за авто можно: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1424850.html
Почитал
Эпично ....


Зы тс молодца, большинство тазоводов приняли бы косяки как данность, ну а че типа хотите, это ж ультрабюджетное авто
 

Партнеры

Верх