• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Поддерживаю, наши дороги рассчитаны на 90 км/ч.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Меня народ немного неправильно понял, я про "горку" говорил не буквально, просто после 3800 оборотов крутящий момент начинает убывать и двиглу приходиться тяжело.
Ну тоже немного поделюсь впечатлениями. На нексии на 13-ом радиусе колес я ложил спидометр, сколько это было не знаю думаю в районе 170 км. Дело в том что спидок у нее п..т, проверял по бортовику и GPS. Посже переделал его на електронный и сам разлинеил циферблат. Но больше гонять на такой скорости нет желания. Для себя считаю что на трассе 110 на магистрали 130.
К тому же делал эксперемент:
Ездил в соседний город за 100км, при средней скорости в 100кмч расход 5.5 по бортовику (меряет по форсункам) и на 8 мин позже приехал чем когда в среднем 130 держал. Вот и делайте вывод 8мин на 100км, зато после поездки ни какой усталости и намного безопасней. Плюс экномия бензина.
Все вышесказанное проделывал на Ксюхе. На джентре пока не гонял.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Народ, я напомню, тема называется "На что способна Джентра"!!!:) а не как безопасно ездить:)
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Народ, я напомню, тема называется "На что способна Джентра"!!!:) а не как безопасно ездить:)
А в каком смысле способна? Макс корость, вместительность пассажиров, проехать на одном баке, утащить поезд и т.д.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да все верно! Джентра-супер-hero!!!:)
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Джентра способна обеспечить комфортную езду и безопасность при соблюдении правил эксплуатации и дорожного движения :) лично мне так кажется
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Крыша джентры способна выдерживать автомобиль кверху колесами

Добавлено через 2 минуты
Джентра не способна на старте обогнать ладу приору, но способна обогнать её на финише

Добавлено через 2 минуты
Джентра благодаря независимой задней подвеске способна отлично входить в повороты, кроме того подвеска-донор Джентры способна ездить до 280000 без ремонта

Добавлено через 1 минуту
Джентра на столько сурова, что может продаваться вообще без хладагента
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Владельцы джентр настолько суровы, что когда мойщики помыли их машину и ходят исчут в зоне отдыха владельца шевроле - они продалжают пить кофе с невозмутимым видом)))))

Если серьезно то динамика не к черту на джентре, на ланосе чипованном и валованном (на сумму в 20 тысяч рублей) обьеду джентру свою же на 10 корпусов.

Я думаю тем кому небезразлична динамика автомобиля стоит немного подождать (около года) - проставку вместо катализатора, чип тюнинг с понижением до евро 2, и распредвалов, короткоходная кулиса подозреваю подойдет от лачика. Вот только что делать с электронной педалью газа непонятно...? на жигулях их вроде обучали (прошивали).

Я же если честно делать уже ничего не буду - захочется скорости начну копить на другой авто) к примеру опель корса ОПС (190лс).
 

stan.75

на новенького
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
8
Откуда
Приморско-Ахтарск
У меня
Ford Fiesta Gia MT
Слышал для Узбекистана Джентру делают с евро-2. Надо просто раздобыть узбекскую прошивку.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Джентра способна обеспечить комфортную езду и безопасность при соблюдении правил эксплуатации и дорожного движения лично мне так кажется
Вот это верно!!!!!
 

Партнеры

Верх