• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Черный" список дилеров УЗ-Дэу

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Еще один "положительный" :mad: отзыв про ООО "Автолига-Уфа" в г.Уфа ул.Комсомольская 2 читайте в моем посте
 

Юрий2777

новичок
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
20
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra 1.5 Stage 1
Uz-Daewoo г.Минска по ул. Ольшевского, 20. Не ответственно относятся к работе! Ни кому не советую там обслуживать автомобиль!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Юрий2777, Спасибо, очень позновательно! А главное как подробно описал!!! Молодец.

З.Ы. Пацаны, Авилон Бентли на Волгоградском просп в Мск, никому не советую там обслуживать автомобиль!
 

Aleksey_black

новичок
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
14
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Добрый день!
Подскажите где на данный момент в Московском регионе лучше пройти ТО -15000?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Aleksey_black

новичок
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
14
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Спасибо за ответ. Но пока машина на гарантии необходим официальный сервис.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
У Равона походу просто чмошные дилеры =) Позвонил двум сейчас в СПБ, даже там где покупал , девушка из отдела сервиса 3 раза переспрашивала,что у Вас за машина :D , в итоге перевела на сервис- и там меня послали, сказали звони завтра, мб если место будет-приезжайте..ппц какой-то!!!! Позвонил второму дилеру, мужиГ грубый,недовольный говорит,я в сервисе, мне некогда смотреть, я Вам когда-нить перезвоню..ну пестецок какой-то)) После сервисов Пежо и Кия ( а они были на высоте в плане отношения к клиентам) есть желание вовсе не ездить к Равону НИКОГДА,я лучше ни одного ТО проходить не буду,чем вот с таким отношением.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Aleksey_black, Дружище, мой совет, ехай либо в УзДэу на Молодогвардейскую, либо в Автогермес на Варшавку или Шоссе Энтузиастов. Наш "многоуважаемый" Скрю тебе посоветовал частную контору. Но сам понимаешь, посетив данную конторку, ты слетаешь с гарантии. Выбор за тобой.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
ехай либо в УзДэу на Молодогвардейскую, либо в Автогермес на Варшавку или Шоссе Энтузиастов.
Если машину не жалко.

посетив данную конторку, ты слетаешь с гарантии.
Если бы я верил в т.н. "гарантию", я бы ездил к дилеру исключительно за штампиками в сервиске, но машину бы им не отдал в руки ни при каких обстоятельствах.
Вообще говоря, юридически не существует понятия "слет с гарантии". Гарантийное обслуживание предоставляется производителем как неотъемлемая часть договора, и никакой драный "дилер" ее отменить не может.
Другое дело, что поголовно недобросовестные дилеры пользуются юридической неграмотностью владельцев, и неправомочно отказывают в гарантийном ремонте под любым предлогом, и конечно, самый удобный предлог - прохождение ТО не у "официала".
http://praktikamsk.ru/articles/zashchita_prav_potrebiteley/otkaz_garantiynogo_remonta_avtomobilya/
Но грамотный автоюрист играючи натянет этих уродов на шишку - компенсации хватит на два ремонта в нормальном сервисе.

Добавлено через 1 минуту
После сервисов Пежо и Кия ( а они были на высоте в плане отношения к клиентам) есть желание вовсе не ездить к Равону НИКОГДА,я лучше ни одного ТО проходить не буду
Машина будет только здоровее, я тебя уверяю.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
У Равона походу просто чмошные дилеры =) Позвонил двум сейчас в СПБ, даже там где покупал , девушка из отдела сервиса 3 раза переспрашивала,что у Вас за машина :D , в итоге перевела на сервис- и там меня послали, сказали звони завтра, мб если место будет-приезжайте..ппц какой-то!!!! Позвонил второму дилеру, мужиГ грубый,недовольный говорит,я в сервисе, мне некогда смотреть, я Вам когда-нить перезвоню..ну пестецок какой-то)) После сервисов Пежо и Кия ( а они были на высоте в плане отношения к клиентам) есть желание вовсе не ездить к Равону НИКОГДА,я лучше ни одного ТО проходить не буду,чем вот с таким отношением.
в какие звонил?
 

Партнеры

Верх