• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ELM 327 и вариации

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Всем привет, подскажите, а вот такой заработает? http://www.aliexpress.com/item/2013...luetooth-For-Multi-brands-CAN/1036650640.html
Ну ты же сам понимаешь что тут телепатов нет.
Заработать должна, потроха стандартные, версия последняя.
Цена низковата, может быть лохотроном.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Нормальная цена. За доставку же еще берут. Я на ибее брал за 9,50 с бесплатной доставкой. Сейчас с доставкой может быть засада. Жена 30 11 заказывала с 6 магазинов платки , с одного дошли, а остальные написано на таможне висят
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
А версия как раз видимо стандартная, нашел сейчас в описании : Version: V1.5 Newest. Видимо корпус в их понятии повышает эту модель до 2.1, китайцы они такие китайцы:sorry:

Добавлено через 41 секунду
Куплю наверное, пусть будет.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
И себе сегодня заказал. Вот этот: http://autoscan.in.ua/index.php/component/jshopping/product/view/1/9?Itemid=0
На телефон скачал "Torque", но хочу на навигатор с Win CE эту прогу установить. Со сканером обещают диск с софтами для разных платформ, буду экспериментировать.
 
Последнее редактирование:

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Пойдёт.200гр это сколько в руб. на счёт WIN CE особо не обольщайся, надо драйвера к конкретному аппарату подбирать, блютуз может вылетать на смарте:)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Около 800 руб.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Купил у спекулянтов за 600 mini версию, работает, но долго я мучился. Нужно было смарт перезапустить, чтобы увидеть устройств.
Но пока еще не было времени найти хорошую прогу, которая бы показывала мгновенный расход топлива в л/100 км.

Torque что-то показывает, но пока еще до конца не въехал что, типа средний расход, расход л/час.

Позже хочу попробовать прогу АвтоДоктор, там говорят есть нормальный мгновенный расход л/100 км.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
в торкуе тоже есть, л\ч это и есть мгновенный...
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
И себе сегодня заказал. Вот этот: http://autoscan.in.ua/index.php/component/jshopping/product/view/1/9?Itemid=0
На телефон скачал "Torque", но хочу на навигатор с Win CE эту прогу установить. Со сканером обещают диск с софтами для разных платформ, буду экспериментировать.
Данная модель 100% работает.
 

Партнеры

Верх