• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аккумуляторная батарея DELKOR

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А я вчера-сегодня подключал на зарядку, так не смог открыть...
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Дык он необслуживаемый вроде. Хотя я последние года пользовался аккумами Mutlu, у них индикатор заряда, ручка для переноса, скребок и наклейка бонусом.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Хочу поставить на зарядку и возник вопрос - как его (Delcor) открыть (чтоб газ выходил)?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Просто ставишь на зарядку и все. Ты же когда ездишь на авте ничего на аккуме не открываешь ? А там ведь во время работы мотора зарядка идет...
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Поставил сегодня на подзарядку свой аккумулятор. Перед этим были проблемы с напряжением в электросети. Пришлось купить стабилизатор напряжения, а уже через него подключил зарядник. Зарядное устройство работает при входном напряжении от 140 до 230 В, значит у меня дома в сети было менее 140 В. Аккумулятор открыть так и не удалось, заряжается закрытый. Зарядное показывало уровень заряда около 50%. Уже скоро наполнение будет полное, часика через пол.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Уже скоро наполнение будет полное
Проблемы потихоньку решаются! Открывать или вернее отрывать верхнюю крышку не надо т.к. необслуживаемый.Для отвода газов есть каналы, всё предусмотренно.Что то вообще низкое напряжение в сети , остальная техника работает?:)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
остальная техника работает?
Стиралка еле крутится, микроволновка не греет, компьютер недавно раз за разом выключался и запускался сам по себе... Частный сектор с ТП прошлого века часто подобным страдает.
Вот так происходит у меня зарядка:

 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Стиралка еле крутится, микроволновка не греет, компьютер недавно раз за разом выключался и запускался сам по себе... Частный сектор с ТП прошлого века часто подобным страдает.
Вот так происходит у меня зарядка:

могу посоветовать только одно: (если переподключение фазы не помогает) купит стабилизатор Квт на 6-8 и поставить его на вход в сеть. (где нить перед счётчиком) и во всём доме будет о"к. Продаются такие, правда стоят не хило....
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
купит стабилизатор Квт на 6-8 и поставить его на вход в сеть.
Стабилизатор - вот та серенькая коёбочка справа, а ставить стационарный на входе, в съемном доме - это круто... Подожду, пока свой дом появится.
 

Партнеры

Верх