• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Smoks

на новенького
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
2
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus
Re: Ожидание ПТС

Привет всем, расскажу свою историю.
3 июня оплатил полностью авто в салоне на Димитрова 124А, периодически заезжал к директору спрашивал про птс,как и всех кормил завтраком. После 30 "банковских" дней начал считать дни просрочки и вот 24июля в половине пятого позвонил менеджер, сказал что пришла птс, хотя утром звонила девушка с главного офиса сказала что должна уже была вчера прийти, ладно выехал сразу, так как директор до 18 у них на месте. После просмотра авто начали спрашивать у директора что он может предложить за просрочк. Директор начал считать просрочку и хоп.... он насчитал 5 дней вместо 8 и доказывал что выходные не входят в просрочку и за эти дни предложил первое то бесплатно и 2000 рублей (по его подсчетам он мне выплатит 12000руб. Начали спорить с ним, он приковал,слюнями брызгал в конце вообще сказал что он ничего не должен..

Оставил претензию. Через 10 дней поехал в центр защиты прав потребителей отдал им копию договора, претензию из салона и 3000 рублей, на этом пока что все. Будет суд, а пока что этим занимаются юристы.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Судя по всем коментариям, только КМ/Ч реальный "кидок" всех своих клиентов. Как считаете парни, может что то придумать с коллективной жалобой на эту мошенническую организацию, что бы их по всей стране лишили дилерства? Мы же живём в 21 веке! Может всё таки найдём рычаги остановить этот беспредел по всей стране? Кто ЗА? Мне бы лично стало на душе приятнее, если бы накрыли медным тазом эту шайку-лейку!

P.S. Вчера разговаривал с сотрудником Ситроена, поведал ему свою историю. Он в шоке! Говорит, что если в течении месяца после продажи авто хоть один звонок на горячую линию и какое то недовольство, то автоматически лишают премий и даже вычитают из окладов деньги у всего руководства, менеджеров, и даже были неоднократные случаи увольнения!
Будем бороться?
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Судя по всем коментариям, только КМ/Ч реальный "кидок" всех своих клиентов. Как считаете парни, может что то придумать с коллективной жалобой на эту мошенническую организацию, что бы их по всей стране лишили дилерства? Мы же живём в 21 веке! Может всё таки найдём рычаги остановить этот беспредел по всей стране? Кто ЗА? Мне бы лично стало на душе приятнее, если бы накрыли медным тазом эту шайку-лейку!

P.S. Вчера разговаривал с сотрудником Ситроена, поведал ему свою историю. Он в шоке! Говорит, что если в течении месяца после продажи авто хоть один звонок на горячую линию и какое то недовольство, то автоматически лишают премий и даже вычитают из окладов деньги у всего руководства, менеджеров, и даже были неоднократные случаи увольнения!
Будем бороться?
Поддерживаю! Они меня ещё с нексией достали. Кстати на горячей линии спрашивал, почему они продолжают сотрудничать с фирмой, на которую постоянно жалуются клиенты, ответить затруднились.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Есть кто то из юристов на форуме? Откликнитесь! Давайте с чего то начинать! Неужели не интересно, сможет ли огромная масса владельцев ДЭУ что изменить в этом беспределе? Вот как пример Вам всем - Майдан! Что то поменялось, пусть и не в лучшую сторону, но сам факт, что люди за что борятся, и власть свергли и ополченцы воюют...
И не боятся ничего, хуже уже не будет. И так всё плохо!
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Поддерживаю на все 100!
Ivan а насчет отдела защиты прав потребителей не верю я им , под их боком такой беспредел а они как бы и не в курсах? После общения с ними интуитивно понял что идти нужно как раз к платным юристам а не к ЗПП которые сидят на окладе и им разницы нет выиграют они или проиграют процесс. Но это мое субъективное мнение . В понедельнтк подаю иск.
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Ожидание ПТС

Привет всем, расскажу свою историю.
3 июня оплатил полностью авто в салоне на Димитрова 124А, периодически заезжал к директору спрашивал про птс,как и всех кормил завтраком. После 30 "банковских" дней начал считать дни просрочки и вот 24июля в половине пятого позвонил менеджер, сказал что пришла птс, хотя утром звонила девушка с главного офиса сказала что должна уже была вчера прийти, ладно выехал сразу, так как директор до 18 у них на месте. После просмотра авто начали спрашивать у директора что он может предложить за просрочк. Директор начал считать просрочку и хоп.... он насчитал 5 дней вместо 8 и доказывал что выходные не входят в просрочку и за эти дни предложил первое то бесплатно и 2000 рублей (по его подсчетам он мне выплатит 12000руб. Начали спорить с ним, он приковал,слюнями брызгал в конце вообще сказал что он ничего не должен..

Оставил претензию. Через 10 дней поехал в центр защиты прав потребителей отдал им копию договора, претензию из салона и 3000 рублей, на этом пока что все. Будет суд, а пока что этим занимаются юристы.
Я на следующий день покупал авто в этом же салоне. Сервис не айс сразу скажу. Покупали в феврале в фольксваген гаус другу Поло, так там чуть ли не целовали в одно место, птс сразу дали да и еще пузырь шампанского напоследок(мелочь, а приятно), потом еще с москвы звонили типа как там обслужили вас в воронеже? а здесь всем пох...ю, манагеру лишь бы договор заключить и всё он перестает дальше действовать.
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Судя по всем коментариям, только КМ/Ч реальный "кидок" всех своих клиентов. Как считаете парни, может что то придумать с коллективной жалобой на эту мошенническую организацию, что бы их по всей стране лишили дилерства? Мы же живём в 21 веке! Может всё таки найдём рычаги остановить этот беспредел по всей стране? Кто ЗА? Мне бы лично стало на душе приятнее, если бы накрыли медным тазом эту шайку-лейку!

P.S. Вчера разговаривал с сотрудником Ситроена, поведал ему свою историю. Он в шоке! Говорит, что если в течении месяца после продажи авто хоть один звонок на горячую линию и какое то недовольство, то автоматически лишают премий и даже вычитают из окладов деньги у всего руководства, менеджеров, и даже были неоднократные случаи увольнения!
Будем бороться?
Честно говоря приятно, что большинству не похрен на ситуацию! Но на мой взгляд здесь не всё так просто. Во-первых:все ОД по стране относятся к покупателям примерно одинаково хреново-спрашивается почему так? Скорей всего они ничего не бояться-никаких санкций руководство к ним не применяет, с горячей линией УЗ-ДЭУ они вообще заодно-на линии этой сидит как правило попка-которой тоже лишь бы до конца рабочего дня досидеть! Там кстати тоже всем похрен на нас! Да и бъороться по интернету-наяву-то не так просто всё. Конечно, что-то делать надо.....Но это же ДЭУ
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Все равно надо попробовать. Есть предложение составить коллективную жалобу, выложить на обсуждение на форуме(думаю уважаемый ADMIN в этом должен помочь) и потом отправить по электронке по всем официальным адресам, которые опубликованы на сайте. Параллельно отправить почтой на имена генеральных директоров в Москву, Воронеж. Дальше - посмотреть на реакцию. Если она будет никакая, то дальнейшее обсуждение можно прекратить и довольствоваться хамским отношением дилера и терпеть все унижения. Но каждый должен сделать потом вывод для себя: а стоит ли того , эта Джентра, может ну ее нах..? Рынок перенасыщен автомобилями, продать их очень сложно. Надо клиента в попу целовать и поить шампанским!
Ещё раз спрошу-юристы на форуме есть?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Re: Ожидание ПТС

Ещё раз спрошу-юристы на форуме есть?
Есть даже отличная тема для обсуждения правовых вопросов. http://gentra-club.ru/showthread.php?t=797


А вот здесь в культурной форме можно оставить свой негативный отзыв http://www.uzdaewoo.ru/receiving_complaints/ или звонить и звонить 8-800-100-0009
 

Партнеры

Верх