• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Статьи "Из мира авто"

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну брак никто не отменял
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Актуальная статья с обзором.для тех кто выбирает:http://info.drom.ru/misc/38209/
Вот честно скажу, Седой большинство твоих ссылок читаю, выкладываешь ценную инфу. Например предыдущая статья очень полезная, я например только по верхушкам знал про 4wd.
Но вот то что начинается со слов "Лада Веста переполошила потребительский рынок". Полная ня. Дальше даже читать не стал. Стоят эти весты и накуй ни кому не нужны, приходи и бери. Рынок они переполошили только в фантазиях маркетологов. Их заявление что первые лады разошлись как горячие пирожки - полное фуфло.

Вообще очень часто замечаю что по первой строке можно предсказать содержание статьи. Очередная маркетинговая хня из разряда "лада веста реальный конкурент". Да вот нихера! Ну как можно сравнивать рапиду пусть даже c MPI движком и путной вылеченной DSG. С абортом автотаза с хер пойми каким двигателем с глючным ПО и ипанутым во всех отношениях роботом.
 
Последнее редактирование:

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
переполошила потребительский
Я же не буду в чужой статье что то править.Читать надо как есть, а выводы делать самим.В этом весь смысл выкладывания ссылок на статьи.Люди пишут,стараются.Получается только у всех по разному.Идеальных нет.:)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Их заявление что первые лады разошлись как горячие пирожки - полное фуфло.
Да, возможно, потому что был ряд фанатов, которые хочу-хочу-хочу; но как только их наполнили - то конечно продажи встали.

у «АвтоВАЗа» появился автомобиль, который по уровню исполнения напрямую сравнивают с недорогими иностранными аналогами
Блеать, пусть сначала хотя бы сотня вест хотя бы по 10 тысяч пройдет, тогда будет смысл что-то с чем-то сравнивать. Уровень эргономики у Весты - середнячок, управляемость - середнячок, надежность под вопросом, ремонтопригодность под вопросом, а цену они уже корячат как взрослые.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ну как можно сравнивать рапиду пусть даже c MPI движком и путной вылеченной DSG. С абортом автотаза с хер пойми каким двигателем с глючным ПО и ипанутым во всех отношениях роботом.
Да-да, все что лично не нравится объявлять говном это по нашему. :) Я не ездил на рапиде и поэтому не кричу что он ипанутый только потому, что он мне не нравится. Однако отзывы очень негативные по нему в сети есть и их даже побольше. А сравнивать Рапид и Весту не только можно, но и нужно, т.к. это автомобили одного уровня ИМХО.
 

Партнеры

Верх