• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Volkswagen Polo седан

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
от того что красили крыло зазоры не увеличатся... а отличить конечно можно... перекрашеное будет лучшего качества ))
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Перекрашенный элемент кузова очень легко находится прибором замеряющим толщину ЛКП.
Его можно взять в прокат, можно попросить у друзей кто занимается куплей-продажей авто постоянно.
У нас даже где то услуга была, вызываешь человека по тел. и он при тебе всю машинку обмеряет и акт пишет. В нем фиксируется толщина ЛКП на всех элементах, в 3-4-5 местах, потом сравниваем эти цифры с заводскими показателями и вуаля, все окрашенные элементы будут иметь толщину ЛКП чуть больше чем с завода, и самое главное оно будет не равномерное или от детали к детали разнитца до 2-х кратной разницы.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
да это я знаю... с другой стороны если покрасили хорошо то это даже лучше ... меньше сколов до металла будет...
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
да это я знаю... с другой стороны если покрасили хорошо то это даже лучше ... меньше сколов до металла будет...
У вас в городе есть магазин Автосеть, так в нем в аренду сдается прибор для проверки толщины ЛКП
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Volkswagen Polo седан: резкое снижение цен

Немецкий автопроизводитель объявил о снижении цен на свою самую популярную модель
Компания Volkswagen снизила российские цены на седан Polo. Самая популярная модель немецкой марки подешевела на 33 000 – 72 500 рублей.


Volkswagen Polo Седан в базовой версии Conceptline теперь предлагается по цене 505 000 рублей или на 33 000 рублей ниже предыдущего уровня. За эти деньги, напомним, покупатель получит автомобиль, оснащенный 1,6-литровым 85-сильным двигателем, фронтальными подушками безопасности, рулевой колонкой с регулировкой по вылету и наклону и ABS.
Цены на более продвинутую версию Trendline отныне начинаются с отметки 523 000 рублей, что на 45 000 рублей ниже предыдущего уровня. Начиная с этой версии покупателям будет доступен также более мощный 1,6-литровый 105-сильный мотор, автоматическая трансмиссия, кондиционер и другие опции. Volkswagen Polo в версии Comfortline отныне можно приобрести по цене от 561 000 рублей или на 58 000 рублей дешевле, чем ранее.
Цены на самые продвинутые версии Volkswagen Polo — CLUB и Highline — начинаются с отметки 614 000 и 649 000 рублей соответственно. Добавим, что Volkswagen также предоставляет скидку в 50 000 рублей для тех, кто участвует в программе утилизации и Trade-in.

https://auto.mail.ru/article/54885-volkswagen_polo_sedan_rezkoe_snizhenie_cen/
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Езжу на конторском Поло седане. 1.6 мкпп.
По сравнению с Джентрой у Поло плюсы:
мотор всяко бодрее (Евро 3 + более легкий вес авто), ЭУР - руль легкий и нет всяких насосов и шлангов с жижей, ручка КПП на тросах (для меня это не плюс, т.к. на моей Джентре тоже тросы).
штатный борткомп и указатель наружной температуры (опять таки на моей градусник тоже есть)
Вот и все плюсы.
А дальше минусы:
тесный салон, он реально уже чем Джентра
страшный и гремучий пластик везде где только можно
электрозеркала только в дорогих комплектациях (к тому же у них нет привода складывания)
барабанные тормоза сзади, из-за них тормозная педаль имеет свободный ход, хотя сами тормоза вполне неплохие, но после Джентры не уютно
балка сзади, да и вообще более жесткий он (видать сказывается легкий вес)
шумоизоляция отсутствует напрочь
нет доводчика водительского ЭСП
даже брызговики это платная опция
нет указателей закрытия замков дверей (ну там солдатиков как у нас или флажков как на Ланосе) - просто что-то щелкнуло в дверях и не поймешь
зеркала мелкие (причем все, даже салонное) обзор хуже
на сидухах убогая черная тряпка
цена, даже после снижения, все равно не адекватная

Подводя итог: дороговатое УГ
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
брызговик - доп опиция! Ну не жиды ли??? Скоро и за наличие правого зеркала заднего вида доплачивать придется, тк без него по ПДД тоже можно ездить...
 

Бигги

новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
32
Откуда
г.Саров, Нижегородская область
У меня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
брызговик - доп опиция! Ну не жиды ли??? Скоро и за наличие правого зеркала заднего вида доплачивать придется, тк без него по ПДД тоже можно ездить...
Покупал лачетти с 2011году. Брызговиков тоже не было, только за доп плату.:crazy:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх