• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая. Белгород

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Ну вот и моя пришла. :pivo: Дождался.
Стоит под окном без номеров, ждет ПТС.
В Белгороде один автосалон Daewoo, обслуживание там оставляет желать лучшего, сотрудники больше хихикают и пожимают плечами вместо того что бы работать. Сотрудник сервиса на вопрос про проблему с дверьми сказал "Это разве проблема, проблемы вам еще предстоят...".
Обещали позвонить как только машина придет, оказалось что к моменту моего звонка, она ждала меня уже несколько дней, объяснили это большой нагрузкой на выдаче, хотя очередей я там ни разу не видел. Ну и еще масса примеров "человеческого фактора", ничего в общем то серьезного, но впечатление об автосалоне сложилось весьма негативное. Откровенно не понимаю как так можно работать.
Да еще и подозрения есть на неадекватность поведения автомобиля, но по этому поводу ничего писать не буду пока не разберусь.
В общем настроение в такой прекрасный день не очень хорошее.
Про машину сказать пока нечего, проехал всего несколько километров от салона до дома, и то по дождю и темноте. Завтра покатаемся....

Но настрой у меня вполне позитивный, машина красотка, мотор забавно так урчит, есть характер. :)

----------------------------------------------------------------
Прошло почти полгода, решил дополнить первый пост для тех кто не захочет читать дальше. (27.04.2014)
----------------------------------------------------------------
Коротко:
Серебристая машина оказалась с заводским дефектом. Машинку заменили на другую, не без нервов конечно и не быстро (в конце декабря новую машину забрал), но в целом замена прошла гладко. Взял серую, комплектация Optimum Plus, тогда она стоила 423, но мне обошлась чуть дешевле - салон сделал скидку за косяк с первой машиной.
На данный момент серая Джентра у меня 4 месяца, пробежала 5000+, пока все хорошо, нареканий нет.
 
Последнее редактирование:

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Мои поздравления! Отпишитесь как раскушаете что с поведением не так.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Поздравляю! :pivo:
 

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Спасибо. Отпишусь.
Ждал кстати, ровно месяц.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
грац!!!
 

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Вот еще, рамки для номеров не прикрутили, в сервисном центре не оказалось болтиков. Не поверил бы... Ржака.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Цены на допы, возможно будет полезно для желающих купить в Белгороде.

Антикор с подкрылками - 4040 работа + 3720 материал
Защита - ~2500 (нет в наличии) + ~350 установка
Установка сигнализации - 2900, а с автозапуском - 5800
Установка магнитолы - 800

Цены озвучивались в начале октября, сейчас возможно что то изменилось.
Прайса нет, сам записывал на бумажку.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Прими мои поздравления!Да что у вас так всё мрачно?Лично у меня сложилось нормальное впечатление о салоне-менеджер был на высоте и сам перезванивал,а такого вежливого я ещё не встречал.Насчёт неадэкватного поведения машины,может колёса не отбалансированы и плохо прикручены?Ты проверь грузики на колёсах хоть есть?Я сегодня как ставил подкрылки то попросил позатягивать болты на колёсах,на одном было плоховато затянуто,а на других по оборотику дожали!
 

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Mikki Rurk,спасибо!
С удовольствием поехал бы к вам в Харьков за машинкой, ели бы не граница... Сервис делают люди, техника не виновата, а на ее престиже сказывается.
Колеса отбалансированы, по крайней мене так мне сказали, там неадекватность другого рода.
 

Партнеры

Верх