• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Baltazar007

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
127
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Сегодня заказал Comfort+ MT темно-серую
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Аудиосистема и подогрев сидений теперь стоят 30 т.р. (Комфорт плюс и Оптимум плюс)???
Думаю теперь многие задумаются о целесообразности такой переплаты...
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Аудиосистема и подогрев сидений теперь стоят 30 т.р. (Комфорт плюс и Оптимум плюс)???
Когда я брал эти опции тыщ за 6-7 (для автомата), я как бы думал о целесообразности. А вот тыщ за 10-15, я уж не говорю про 30 - это на хрен не сдалось, тут даже думать не надо.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
и у меня разница в 6000 руб. была и тогда я говорил что попогрейка и штатный мафон нафиг не нужен :)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Попогрейка - встраиваемая две тыщи стоит, а штатный мафон вообще пародия на современную электронику, причем пародия убогая, за него наоборот доплачивать надо. Если бы можно было опции по-отдельности выбирать, эти две я бы первыми выкинул без сомнений.
 

ShyrikA1985

новичок
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
19
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra АКПП
ну вот и я оплатил сегодня Джентру на автомате, правда самой первой комплектации за 459)))) ни абс (которая стоит уже на 20 тысяч дороже) ни мафона с попогрейками нет((((. вроде как менеджер сказал что подушки безопасности и у водителя и у пассажира. может кто знает как проверить? только краш тестом не предлагать
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
ну вот и я оплатил сегодня
Поздравления!На руле и панели перед пассажиром надпись должна быть аэрбэг,А если совсем не неймётся, снимай бардачок и щупай куда под панель провода идут!:)
 

Komrad

на новенького
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
2
Откуда
Оренбург
Добрый день!
Заказал себе Gentru. Пока без предоплаты. Синяя или Сахара. AT. Пока не определился с комплектацией Optimum или Optimum Plus. 10 тыр всё-таки не копейки, но Емеля надоел - занимает прикуриватель, а когда с женой вдвоём так ещё и тройник стоит. А мафон штатный плохой и без USB.

Вопросы:
1. Есть ли штатные провода для отопителя? Чтобы самому поставить подогрев в сидения, но не тянуть провода.
2. На что обратить внимание когда авто забирать буду? Куда залезть поглядеть, чтобы потом не было обидно? Где что подтекать может или не прикрученным быть?
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх