• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
Как таких людей как Вы ещё земля носит? =)) из-за колпаков обращаться к дилеру=))) я их выкинул выехав с салона ,лучше на штамповке,чем с колпаками))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Как таких людей как Вы ещё земля носит? =)) из-за колпаков обращаться к дилеру=)))
А что здесь не так, по Вашему? Гарантийный случай на тот момент, прописанный производителем. По Вашему мне надо было за свой счет их перекрасить или купить новые? Зачем тогда гарантия нужна? Просто ОД выкрутился распотрошив чужие машины, вот, как таких негодяев носит земля?
я их выкинул выехав с салона ,лучше на штамповке,чем с колпаками))
Это личное дело, выкинуть или оставить. Я зимой на штампе их использую.
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Как таких людей как Вы ещё земля носит? =)) из-за колпаков обращаться к дилеру=))) я их выкинул выехав с салона ,лучше на штамповке,чем с колпаками))
Хм-м... Не в первый раз слышу такое мнение о колпаках :scratch: И , почему-то,именно от жителя Поребрик-Сити :D Странный у вас взгляд на вещи... ИМХО,если нет возможности купить литьё или состояние дорог не позволяет безбоязненно ездить на литьё,то качественные и красивые колпаки- это вариант. Без них,на голых штампах как то уж убого авто смотрится. Сиротливо...:(
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
Равон-это уже сиротливо)) а чёрный на чёрном штампе-нормально =)
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Равон-это уже сиротливо)) а чёрный на чёрном штампе-нормально =)
С колпаками,конечно,симпатичнее.Но на морозе их снимать нельзя-трескаются.Вот и выбирай.Я эту зиму ездил без колпаков.Как-то спокойнее.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
то качественные и красивые колпаки- это вариант.
Под ними диски в разы быстрее гниют. Да и колпаки эти обычно только первый сезон красивые, а потом всё равно все ободранные.
Особенно доставляют "красивые" диски, прихваченные к колесу несколькими пластиковыми стяжками. Причем без палева, даже концы не обрезаны.

Без них,на голых штампах как то уж убого авто смотрится.
Весьма странно ездить на штамповке и страдать от того, что она убого смотрится. тут или шашечки, или ехать. Выбрал штампы - и нехрена ерундой заниматься, чтобы издалека казалось, что у тебя литьё.

Кстати, действительно хорошие штампы стоят ненамного, но дороже среднестатистического литья. Я на зиму выбирал - сравнил цены, плюнул, и для зимнего комплекта тоже литье купил.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
взвесил на весах родные колеса(штампы и конти 195\55\15) и новые колеса (литье 16 и нокиан 205\55\16) и был приятно удивлен- их вес одинаков!!!:thumbs_up:
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Э, ты про дилера забыл написать!!! Так не пойдет!

Добавлено через 5 минут
Death87, У меня кстати была идейка купить черное литье, под черный кузов то что надо. Но чето жаба задушила 20 косарей за норм диски отдавать.
 

Партнеры

Верх