• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ну очень тупые пешеходы.

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну кстати пешеков сейчас стали тоже так у нас не хило трясти за красный например, там 500 р или тыс не помню, но штрафуют, а вот вонючих обочечников нет), ну или редко.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Смерды на 11 маршруте как не странно более живучи и осмотрительны.
http://www.1gai.ru/autonews/520130-gibdd-opublikovala-godovuyu-statistiku-dtp-za-2017-god.html
ложь, писдешь и провокация
Пешеходы за годовой период стали участниками 53 тыс. ДТП (-0.4%). Погибло на 2.6% и ранено на 0.2% меньше чем в 2016 году. Наезды, совершаемые на пеших участников движения чаще всего совершаются по вине водителей. По статистике было совершено 31 тыс. в которых были обвинены именно водители (+4.3%). Пешеходы были признаны виноватыми в 20 тыс. случаев (-4.1%).

Источник: http://www.1gai.ru/autonews/520130-gibdd-opublikovala-godovuyu-statistiku-dtp-za-2017-god.html @ 1gai.ru
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1GAI.ru
проще говоря кегли виноваты что они тупорылые самоубийцы примерно в 40% случаев
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
http://www.1gai.ru/autonews/520130-gibdd-opublikovala-godovuyu-statistiku-dtp-za-2017-god.html
ложь, писдешь и провокация

проще говоря кегли виноваты что они тупорылые самоубийцы примерно в 40% случаев
И это при том, что у кегли, передвигающейся с номинальной кегельной скоростью, тормозной путь всего полметра.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
налицо деградация и полное атрофирование инстинкта самосохранения
и это стимулируется законодательно
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Давайте подведем итог. Дано: тупая овца в хреновые погодные условия идет по проезжей части. Дергая судьбу за яйца. Нет ни каких других причин там идти кроме "мне пох не трамвай объедет". Не надо спорить, я там постоянно езжу и одно время ходил пешком. Её действия противоречат здравому смыслу и тупо инстинкту самосохранения. Кто считает её действия нормой, тот видимо делает так сам, когда является пешеходом, и оправдывает свои действия под видом разбора этой темы. Других причин популизировать самоубийство я не вижу.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Ну а сколько можно только автовладельцев доить. Пора бы уже и остальной электорат отжать досуха
Ну ты учитывай, что тебя отожмут дважды - вначале, как пешехода, потом, как водителя ))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ну ты учитывай, что тебя отожмут дважды - вначале, как пешехода, потом, как водителя ))
Там можно многоразово отжимать. Вышел пешик на улицу без прав (дома забыл), а ему сразу штраф 1500 рублей! Нарушил ПДД? Штраф! Попался пьяный? Пожалуйте на пересдачу за свой счет и т.д. и т.п. Доить не передоить. Золотое прям предложение.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
http://www.1gai.ru/autonews/520130-gibdd-opublikovala-godovuyu-statistiku-dtp-za-2017-god.html
ложь, писдешь и провокация

проще говоря кегли виноваты что они тупорылые самоубийцы примерно в 40% случаев
1)Ты обвинил меня во лжи. А теперь ссылаешься совершенно на другую статистику. Где статистика смертности пешеходов на дорогах страны? Или чукча не читатель-?
2) в 60% случаев виноваты водители. О чем это говорит? То что водители тупорылые убийцы? И как после этого смягчать законодательство? Наоборот! Только святой огонь инквизиции изгонит из вас ересь о том, что вы чем-то отличаетесь в лучшую сторону от других представителей общества и у вас какие-то особые права должны быть...

Добавлено через 1 минуту
Давайте подведем итог. Дано: тупая овца в хреновые погодные условия идет по проезжей части. Дергая судьбу за яйца. Нет ни каких других причин там идти кроме "мне пох не трамвай объедет". Не надо спорить, я там постоянно езжу и одно время ходил пешком. Её действия противоречат здравому смыслу и тупо инстинкту самосохранения. Кто считает её действия нормой, тот видимо делает так сам, когда является пешеходом, и оправдывает свои действия под видом разбора этой темы. Других причин популизировать самоубийство я не вижу.
Ты нарушил или нет? Висит знак ограничение скорости. Не просто так. 40 это летом и днём. Ты едешь почти 60 зимой и вечером, в темное время суток. Акуеть праведник...что ты нарушил- я увидел. А что нарушила овца из п.п4.1 ПДД?

Добавлено через 38 минут
Для Шмидта:
Статистика за 2018 год, которую ты мог бы подчеркнуть если бы сам читал свои же статьи по ссылкам.
За 2018 год кол-во ДТП с участием пешеходов- 39300.
По вине водителей- 25600
По вине пешеходов- 15000
Кто более тупой, неосмотрительный, и с кого надо больше спрашивать?
Из этих 39000 дтп - 14000 на пешеходных переходах, в т.ч. и регулируемых. 14000 тупо сбито на зебрах. Детей, стариков, женщин, мужчин... Чья вина? Пешеходов что не смогли убежать от таких Шумахеров сраных?

И то, о чем я писал. О количестве смертей:
За 2018 год уже погибло 6000 водителей, 4000 пассажиров и 4000 пешеходов. То есть соотношение 10 к 4 тех кто в машине и тех кто пешком. Водители убивают не только пешеходов, но и тех, кто сидит с ними рядом... Обычно это родные и близкие.
ИМХО именно по этому с водителя и надо спрашивать как с владельца источника повышенной опасности.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 009
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Все
Занавес
Рукалицо
 

dwlad

влившийся в движение
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
58
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
вместо закона божьего преподавать нормальные предметы, отчасти и ПДД, и все, и с пятого класса все будут знать
А с класса 9-10 садить всех школьников на автодроме за руль и чтобы они попробовали оттормозиться или объехать перед неожиданным препятствием (типа как "главной передаче" на нтв). Если хоть 10% из таких "курсантов" поймет что автомобиль не останавливается мгновенно, то в дальнейшем получаем адекватного пешехода. Вот только за чей счет этот банкет (обучение) будет - вот вопрос риторический.
 

Партнеры

Верх