• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как я бросил курить.

Северный

влившийся в движение
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
174
Откуда
где-то в Вологодской области
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Служба в разных государевых организациях научила меня трем полезным вещам: не пить, не курить, заниматься спортом. Не курю с мая 2012, чуть раньше не пью (даже на НГ), ну и спорт. И все без таблеток, жвачек, пластырей и пр.. Всем здоровья!
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Не без рецидивов, но в целом норм. ситьюэшн под кАнтролом.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Как бросить курить??? Сначала надо бросить синячить, а никотин сам потом уйдет на второй план.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, Как бросить курить??? Сначала надо бросить синячить, а никотин сам потом уйдет на второй план.
Сам не курю (и другим не советую:)). С алкоголем на "Вы". То бишь выпиваю нечасто и по цу-цуть.
А вот друг у меня именно так и бросал: сначала завязал бухать и вскоре бросил курить. Не курит до сих пор, выпивает ещё реже моего. Жаль только жениться не спешит, парень то в целом неплохой... В этом году ему исполнится 32: разведён, детей нет... Грустно на самом деле...:(
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Молодец друган, живет не стереотипами, как другие.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Не читал всей темы, но поделюсь своим опытом. Бросал курить раза 4. Лекции Жданова- первые 2 раза. После уже опыт бросания. Две недели трудно потом забываются привычки и, ок!!! Я счастливый не курящий!!! Самое главное, никогда в последствии не брать эту гадость в рот! Одной сигареты хватает, чтоб потом закурить ещё и ещё и пипец- опять куришь.

Добавлено через 2 минуты
Самое интересное в том, что по пьяни, не помня, что было,а ты курил. А протрезвел - не помнишь и не тянет. А если помнишь, что закурил- хочется ещё.
 

skameykin22

на новенького
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
1
Откуда
Санкт-Петербург
А у меня совпало с болезнью (бронхит). Купить не мог, а впоследствии так и не начал. Уже 5 лет прошло.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Я курю уже лет 50.Закурил на целине в студенческом отряде.Бросать не собираюсь ибо у меня осталось в жизни 2,5 удовольствия:поковыряться с машиной,пару раз в месяц побаловаться в постельке с женой и покурить.Так зачем лишать себя одного из главных удовольствий.Чтобы прожить лишних пару лет?Я надеюсь,все догадываются,что это будут за годы.Так что курил и курить буду.
 

Партнеры

Верх