• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Наступающим 2016-м

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Всех благ Вам уважаемые соклубники!!!!:pivo:
 

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я уже полтора литра пива выпил предварительно, теперь упражняюсь портвейном. :) С Новым годом!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я уже полтора литра пива выпил предварительно, теперь упражняюсь портвейном. С Новым годом!
В этот вечер на нашем столе "Алазанская долина" от производителя Бадагони. Рекомендую, хоть и недёшево.
Поздравляю всех присутствующих с уже почти наступившим НГ. Смотрю немало нас тут сейчас трётся. Походу мужики поголовно за компами сидят, в то время как жёны последние штрихи праздничному столу добавляют.;) Рискну предположить, что у Маши муж шеф-повар.:)
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
C Наступающим, друзья!!!!
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
В этот вечер на нашем столе "Алазанская долина" от производителя Бадагони. Рекомендую, хоть и недёшево.
Ты думаешь, что ПОРТУГАЛЬСКИЙ ПОРТВЕЙН Kopke копейки стоит? Зря.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Третью бутылку Абрау-Дюрсо допиваю. Всех с Новым Годом!

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В этот вечер на нашем столе "Алазанская долина" от производителя Бадагони. Рекомендую, хоть и недёшево.
Поздравляю всех присутствующих с уже почти наступившим НГ. Смотрю немало нас тут сейчас трётся. Походу мужики поголовно за компами сидят, в то время как жёны последние штрихи праздничному столу добавляют.;) Рискну предположить, что у Маши муж шеф-повар.:)
Свекровь сегодня шеф-повар. А я - главный по десерту. Приготовилась ещё вчера[emoji4]
С Новым годом!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Свекровь сегодня шеф-повар. А я - главный по десерту. Приготовилась ещё вчера
С Новым годом!
Свекровь за шеф-повара это хорошо. А я вот сегодня главный по очистке посуды. В среднем мою 20 тарелок за 20 минут, зато Очень старательно. Глядя на это жена в своё время предложила приобрести посудомоечную машину. Но в связи с ремонтом кухни она сейчас на консервации. Приходится по старинке: губка+фэйри. Ну, допинг я уже принял, пойду мыть. Понравился афоризм: статистикой не было зафиксировано ни одного случая убийства женой мужа, в то время как муж мыл посуду. Каждый день, моя посуду, вспоминаю об этом, это меня бодрит и обнадёживает.:D. С наступивших всех, ещё словимся!:pivo:
 

Партнеры

Верх