• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Мою прошлую машину вскрывали во дворе с сигналкой. Так что я лично волнуюсь за новую машину, решил нервы себе поберечь.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Простите за тупой вопрос,а нафига вам КАСКО?У вас что у всех автокредиты,что заставляют платить КАСКО?Есть же автогражданка на худой конец!
КАСКО - требование банка при получении автокредита
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждущий, папа пришибет меня, если ему письмо придет-))


Mikki Rurk, я кредит буду брать, мне рублей 100 не хватит.
 

Elena

на новенького
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
5
Откуда
Kurgan
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
У нас был вариант или потребительский взять, или автокредит. Посчитали, взвесили все за и против и остановились на автокредите. Процентная ставка меньше, а страховать новую машину всё равно желательно, по крайней мере пока не расплатимся полностью за неё.
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
Каско в согласие 36000 насчитали,а если каско входит в кредит то 27000(то же согласие или любая другая страховая на выбор,цена для всех одна).Да и сам автокредит нормальный.Я беру 290000,переплата составит 53000 за 3 года .Это реально мало.За любой потреб кредит переплатишь больше сотки.гдето 130-150тыс выйдет.И каско на 3 года мне выходит 80000 тыс. Так что меня всё устраивает.Кстати программа гос финансирования действует только до31 декабря,потом автокредит опять будет не выгоден.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Автокредит это ярмо с непредсказуемыми последствиями и авто в заставе,то есть не ваше!Лучше брать наличку в кредит-и авто твоё(когда захочешь можешь продать без проблем) и Каско можешь не платить!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
Ярмо или нет,но другого выхода нет.Собирать я не умею деньги,так что всегда всё беру в кредит.Просмотрел все различные кредиты-этот самый выгодный.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Раньше я знаю при покупке за автокредит ПТС находилась в банке в качестве залога. А у меня только отсканировали и отдали. Как думаете, я могу в случае чего продать авто? Понимаю что авто в залоге, но все же...
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Раньше я знаю при покупке за автокредит ПТС находилась в банке в качестве залога. А у меня только отсканировали и отдали. Как думаете, я могу в случае чего продать авто? Понимаю что авто в залоге, но все же...
Есть мнение, ну т.е. мне его высказывал кредитный менеджер когда интересовался, что продать авто можно, а вот с учета не снимешь и не переоформишь. Потому что банки подают информацию в ГАИ. Выдумка это кредитного эксперта или правда не стал уточнять. На мой взгляд похоже на выдумку.
 

Партнеры

Верх