• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАСКО, ОСАГО, страхование и получение выплаты

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
у меня тоже КАСКО заоблачное. поэтому решено оформить машину и полис на папу - раза в 2 дешевле получится.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
у меня тоже КАСКО заоблачное. поэтому решено оформить машину и полис на папу - раза в 2 дешевле получится.
Ну так конечно выгоднее, и кредит можно на него:)
 

Elena

на новенького
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
5
Откуда
Kurgan
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Нам КАСКО посчитали в "Согласии" 27000р., а в "Ингосстрахе" почти 50000р. Непонятно, почему разница почти в 2 раза. Кто-нибудь страховался в "Согласии"? Поделитесь опытом.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Нам КАСКО посчитали в "Согласии" 27000р., а в "Ингосстрахе" почти 50000р. Непонятно, почему разница почти в 2 раза. Кто-нибудь страховался в "Согласии"? Поделитесь опытом.
у меня ОСАГО от Согласия, у отца КАСКО. все устраивает, попал он в аварию - выплатили быстро и без проблем (КАСКО).
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Имел 2 страховых случая с этой компанией - обе выплаты были быстро и без проблемм, оценка тоже была адекватной, думаю у них КАСКО делать
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Сделал КАСКО в Росгосстрахе вышло 27000р.
 

Elena

на новенького
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
5
Откуда
Kurgan
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Спасибо! Значит будем страховать в Согласии. А Росгосстрах вообще на рассматривали, очень много нелестных отзывов и по страховому случаю надо ехать за 300км от города - это вообще не вариант!
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
все на него-))) а я так, чисто спонсирую и езжу-)))
Хорошо, на скоростной режим можно не обращать внимания))). Письма счастья все равно тебе не придут)))

Добавлено через 1 минуту
Сделал КАСКО в Росгосстрахе вышло 27000р.[/QUOTE
На меня расчитали 36000, отказался.

Добавлено через 2 минуты
В РоссгосСТРАХЕ получить полную сумму без суда нереально, (опыт отца и коллеги по работе) выдают пол суммы.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Простите за тупой вопрос,а нафига вам КАСКО?У вас что у всех автокредиты,что заставляют платить КАСКО?Есть же автогражданка на худой конец!
 

Партнеры

Верх