• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
фотки есть? дай позырить?
Конечно есть, и полно. Дома буду выложу парочку, жена в основном ими занимается:)

Добавлено через 1 минуту
Как там у них с дорогами? Что-то в этом году какие-то неоднозначные отзывы от знакомых...
Дороги отличные, за 50 км дороги от границы до г. Пицунда увидел пару ямок небольших. Хотя дороги у них там видно, что делались очень давно. Единственное препятствие на дорогах это КОРОВЫ:D
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
трасса москва-ростов в районе Павловска
Пробка даже вдоль лесполосы по бездорожью. Я потерял там 1,5 часа :(


 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Отправил Жену с Дочерью на Двухэтажном поезде в Сочи... а сам в Минск на машине ...Ребята я в РАй попал...как будто в детство вернулся....
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
С женой и детьми периодически ездим в Беларусь.Крайний раз были в июле этого года,жили в центре Минска,снимали квартиру около ЦУМа,метро практически около подъезда,стоянка халявная во дворе.В этом году Съездили в Несвиж,детей отвели в Минский зоопарк и детскую железную дорогу имени Заслонова.В прошлых поездках были в МИРе,на Линии Сталина,да много где ещё.В следующий раз хотим попасть в Дудутки и у меня мечта махнуть до Бреста.
а я езжу к тёще.... к самой границе Латвии (вышки натовские видны) ..озёра там ..ммм!!! вода до дна прозрачная...и не тонешь как топор как то ... и кругом пограничники :D
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
С женой и детьми периодически ездим в Беларусь.Крайний раз были в июле этого года,жили в центре Минска,снимали квартиру около ЦУМа,метро практически около подъезда,стоянка халявная во дворе.В этом году Съездили в Несвиж,детей отвели в Минский зоопарк и детскую железную дорогу имени Заслонова.В прошлых поездках были в МИРе,на Линии Сталина,да много где ещё.В следующий раз хотим попасть в Дудутки и у меня мечта махнуть до Бреста.Ну а черноморское побережье только посёлок Витязево ,это пригород Анапы,море мелкое и далеко можно зайти для детей то что нужно.Живём у знакомой женщины,которая когда то работала и жила в нашем городе,Плата за жильё чисто символическая.Единственная ложка в бочке это море бывает грязное от тины,когда так бывает то приходиться ездить в Анапу или на пляж или в аквапарк.
 

Alina

на новенького
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
1
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Попробуйте здесь поискать. На майские праздники через этот сайт искал гостиницу в Кисловодске. Нашел, внёс 10% как предоплату за проживание с карты, при заселении возвращается оплата брони.
Погода в Геленджике устаканивается и море прогревается к середине июля.
Я кстати тоже на этом сайте искала жилье во время отдыха в Анапе, в этом городе кстати мне больше всего понравилось, особенно круто отдыхать с детьми )
 
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
21
Откуда
М
У меня
Daewoo Gentra
Лето, море, отпуск
При виде этих трех слов всплывает куча воспоминаний, фантазия разыгрывается. Всего пара месяцев. Планируем. Море увидеть хочется, но еще куча всего интересногоэ. По стране поездить хочется почему-то)
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Уважаемые соклубники,собираемся с женой и детьми в середине августа съездить на черноморское побережье.Сколько раз ездили были только в Витязево и Анапе,жена хочет что-то новое.Поделитесь опытом и впечатлениями кто где был.
 

Партнеры

Верх