• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra или какой автомобиль

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мне действительно в "люксе" салон нравится. И люк.
Про 5 тыс за обивку еще не читал., было бы интересно
Посмотри темку соответствующую на форуме про обивку салона, я просто щупал такие, очень хороши. А люк - по факту получил удовольствие от него раза 3-4 по весне, и сейчас уже при похолодании, ибо шумит достаточно сильно, и не задувает в салон ни разу. И да, вылазить из него тоже неудобною. И бери с АБС, хорошая штука кто бы что ни говорил.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT

Стажер

новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
22
Откуда
набережные Челны
У меня
пока ВАЗ 2115 (2005) и Полоседан (2011)
Стажер, если рост около или более 185 см, то в Gentra с люком будешь головой упираться в крышу, так крыша немного ниже чем в коплектациях без люка.
Рост 176 всего.... Люк нравится, как то "веселее" с ним.
Посмотри темку соответствующую на форуме про обивку салона, я просто щупал такие, очень хороши. А люк - по факту получил удовольствие от него раза 3-4 по весне, и сейчас уже при похолодании, ибо шумит достаточно сильно, и не задувает в салон ни разу. И да, вылазить из него тоже неудобною. И бери с АБС, хорошая штука кто бы что ни говорил.
Про салон почитал. Про АБС не знаю - на полоседане ездил зиму, по моему ни разу не сработала. Да и езжу я аккуратно, небыстро... Доплата уж за АБС немаленькая... Но, согласен, штука может пригодится один раз в жизни и легко окупит все затраты....
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Доплата уж за АБС немаленькая... Но, согласен, штука может пригодится один раз в жизни и легко окупит все затраты....
АБС как и подушки безопасности стоят немаленьких денег, но они того стоят. Живем один раз, и укоротить этот "раз" не хочется.
 

Стажер

новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
22
Откуда
набережные Челны
У меня
пока ВАЗ 2115 (2005) и Полоседан (2011)
АБС как и подушки безопасности стоят немаленьких денег, но они того стоят. Живем один раз, и укоротить этот "раз" не хочется.
Подушки - да, без вариантов, можно было бы за шторки доплатить - даже бы не думал.
Доплачивать за АБС 20 тыс... не знаю.

Деньги будут к концу недели, буду решать, либо Калину 2 за 380 универсал:eek: либо Жентру за 419 в синем цвете...:eek:
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
либо Калину 2 за 380 универсал
Если Калину, то мой совет брать с АКПП, так как она реально тихая, хотя и МКПП обещали с конца июля модернизировать МКПП и она стала тише, но я на таких пока не катался.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Доплачивать за АБС 20 тыс... не знаю.
АБС позволяет экстренно тормозить и при этом управлять автомобилем, уварачиваясь от опасности, что возможно приведет к несрабатыванию подушек.
20 килорублей это не такая сумма, что-бы ей экономить, тем более на безопасности.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Тут акция была до 31 августа на Шевроле Круз. 550 тыс руб. С автоматом. Я купил за 535 т.р. Gentra ...... теперь локти кусаю (( Небо и земля. За эти же деньги.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
либо Калину 2 за 380 универсал
Знакомый взял в базе. Ох, машине 7 месяцев, весь пластик дубовый гремит, особенно на дверях. Ну ему-то москитки и пр. инструмент возить, а так... Не советовал бы.

Добавлено через 30 секунд
Тут акция была до 31 августа на Шевроле Круз. 550 тыс руб. С автоматом.
и никаких подводных камней в этой акции не было?
 

Партнеры

Верх