• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Включение туманки при включении поворотника

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Еще идея, в одном модуле сделать не только включение туманки при повороте с возможностью регулировки естественного освещения(чтоб днём не включались), но и допустим в этом же блоке реализовать плавный розжиг на ближнии и туманки(это увеличит срок службы ламп)при чем будет регулировка плавности для того чтоб сам каждый под себя настроил так же третья функция при чуть нажатии на рычаг поворотника он минает 3-4раза(это удобно при перестроения из ряда в ряд). Это все одним блоком.
А вообще идея хорошая. Если бы инсталяция была бы не трудная, а стоимость не высокая, быть может и я бы себе такой блок поставил.
Жаль только по круиз-контролю всплыл косяк, а так тоже интересная тема.
 

Segamega72

новичок
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
21
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
А вообще идея хорошая. Если бы инсталяция была бы не трудная, а стоимость не высокая, быть может и я бы себе такой блок поставил.
Жаль только по круиз-контролю всплыл косяк, а так тоже интересная тема.
Слушай а что за тема про круиз контроль? Есть ссылка на неё? Может возьмусь да доработаю.
 

Segamega72

новичок
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
21
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Спасибо, а тема действительно интересная, подумаем на досуге. А вообще заинтересованных в реализации данного прибамбаса много?
 

Segamega72

новичок
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
21
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Ну а что на счёт птф и реализации? Нет желающих или других предложении?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Segamega72, да смутная идея на самом деле, на лампах ПТФ разориться можно. Они типа H8B и довольно дорогие.
 

Партнеры

Верх