• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КАК выстовить метки ГРМ

vovasimark

на новенького
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
5
Откуда
Симферополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 1.6
спасибо ребята, попробую в субботу, обязательно отпишусь
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А ты их специально искал? Просто на каждый оборот КВ цепь проползает не очень много, может, ты их не дождался или они не с той стороны были?
Крутили на все деньги, цветных звеньев не обнаружили. Да и чем они могли помочь, когда цепь по звезде КВ уже перескочила. И без цветных звеньев всё выставили, работает.
 

vovasimark

на новенького
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
5
Откуда
Симферополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 1.6
Привет всем, ну вот и добрался я с моим другом мотористам до цепи, машина стояла все это время в гараже, все делали по схеме, я не совсем все понимаю, но ошибка р0315 осталась хотя машина начала ездить лучше, снизился расход бензина, но где-то что-то про втыкали, если у кого есть точная инструкция буду благодарен.

Добавлено через 5 минут
пробовали разные способы, и три зуба влево другой на 1 в право и на оборот, и первый впускной на точку выводили, рецептов в общем много нашли, схемы от кобальта ну почему-то не как, тут уже пошло дело интереса, как все таки все сделать правильно, ведь многим из нас Genta водам рецепт может пригодится
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Привет всем, ну вот и добрался я с моим другом мотористам до цепи, машина стояла все это время в гараже, все делали по схеме, я не совсем все понимаю, но ошибка р0315 осталась хотя машина начала ездить лучше, снизился расход бензина, но где-то что-то про втыкали, если у кого есть точная инструкция буду благодарен.

Добавлено через 5 минут
пробовали разные способы, и три зуба влево другой на 1 в право и на оборот, и первый впускной на точку выводили, рецептов в общем много нашли, схемы от кобальта ну почему-то не как, тут уже пошло дело интереса, как все таки все сделать правильно, ведь многим из нас Genta водам рецепт может пригодится
Почитай здесь:
https://www.drive2.ru/l/10056500/
https://www.drive2.ru/l/10059853/
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
но ошибка р0315 осталась
На нексиях и сенсах с блоком делфи р0315 часто выскакивала по причине именно датчика коленвала, приходилось проводить процедуру переобучения, была спец прога под эльм327. Квалифицированно посоветовать может Механик.
 

vovasimark

на новенького
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
5
Откуда
Симферополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 1.6
есть BT адаптер ELM 327 K-line USB кабель версия 1.5
может по подскажите какое можно пременить для ЭБУ Delphi MT60
 

Партнеры

Верх