• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горит лампочка неисправности подушек безопасности!

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Ребята у меня уже второй раз блок навернулся! ((( сожгу ее в лесу. Бесит прям. Как решить проблему выхода из строя блока. Менять его каждые два года дороговато будет. Ценник на него за облачный.
 

Дмитрий 028

на новенького
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
6
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, MT
Ребята у меня уже второй раз блок навернулся! ((( сожгу ее в лесу. Бесит прям. Как решить проблему выхода из строя блока. Менять его каждые два года дороговато будет. Ценник на него за облачный.

Блок можно попробовать защитить от чрезмерного нагрева-я между блоком и полом проложил теплоизоляционный материал для вытяжных труб каминов и печей. Была еще мысль глушитель замотать термолентой, которой мотоциклисты выпускные коллектора мотают. Но на второй пункт пока забил-после после того как проложил теплоизоляцию и скинул ошибку лампочка не загорается, моргает как и положено 5 раз и гаснет.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Нижнюю часть блока проклеил спленом,2года полет нормальный.Блок ставил с Лачетти (2 т руб).
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
MatizovoD, какой именно блок брал? Сконь номер. Ремень не пристёгнутый пищит? Лампочка моргает или горит, при включении зажигания?
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
MatizovoD, какой именно блок брал? Сконь номер. Ремень не пристёгнутый пищит? Лампочка моргает или горит, при включении зажигания?
Лампочка моргает как положено.Ремень пищит.Блок Континенталь на фото,с каталожным номером.Брал точно такой же,видимо на Лачетти ставились в какие то года.
 

Вложения

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Сегодня с удивлением узнал что гарантия на блок 3 года.. А на авто вроде 2? или я путаю.
 

Партнеры

Верх