• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как я бросил курить.

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Когда бросал первый раз подключал Алена Кара (те кто курит - знают кто это). Мозги промывает неплохо. На год хватает.
+
сначала надо самому захотеть бросить курить.
=

не курю больше 10 лет, курил больше 20
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А я год не курил, потом закурил на НГ и так и не смог бросить. Купил IQOS и теперь травлюсь только им. Пишут что менее вредно на 95%, но так ли это на самом деле никто не знает.
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
кстати да очень интересно ,сам подумываю на айкос перейти ,но лично мое мнение ,что таже хрень ни чуть ни лучше сигарет ????
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 744
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Бросал 2 раза, один раз с таблетками Табекс, второй - без. Уж не знаю, что было сильнее - таблетки или сила воли. А может и то и другое провзаимодействовало. Но несказанно счастлив, что избавился от этой привычки сосать дым...
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А я год не курил, потом закурил на НГ и так и не смог бросить. Купил IQOS и теперь травлюсь только им. Пишут что менее вредно на 95%, но так ли это на самом деле никто не знает.
Ты же вроде зарёкся после того прецедента с доброкачественным новообразованием в лёгком?
Добавлено:

В этом деле (отказ от курева) главное психологический настрой
arty, а у тебя как дела на этот счёт?

P.S. Друг не курил, не пил лет 7. Связался с бывшей женой, начал и выпивать и курить...????
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 657
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 771
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Держитесь, парни, будьте сильными! Не берите пример с моего друга...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ты же вроде зарёкся после того прецедента с доброкачественным новообразованием в лёгком
Год с лишним не курил ничего. На НГ сорвался. Плохой год 2020 во всех отношениях. :(
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 562
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Я тоже два года как бросил. В августе прошлого года отца похоронил... (87 лет). Короче, опять смолю...
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 721
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Я тоже два года как бросил. В августе прошлого года отца похоронил... (87 лет). Короче, опять смолю...
Курю 55 лет,но не имею ни малейшего желания бросать.Бросать надо в среднем возрасте,а если тебе50 лет и больше,то и рыпаться не надо.Только вред организму принесешь.
 

Партнеры

Верх