• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Максималку , как и точный разгон 0-100 никак руки не дойдут замерить. Но до установки валов по gps 190 разгонял, спидометр показывал примерно 196-197. Ну а разгон по реслоджику , тоже до валов, 11,5 с выключенным релоудом был
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
релоуд- это че за хрень?
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Не помню, выкладывал это видео или нет. Разогнал на М11 этим летом 200кмч, три человека, полный багажник:
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Не помню, выкладывал это видео или нет. Разогнал на М11 этим летом 200кмч, три человека, полный багажник:
Я б побоялся :) . Самое большое до скольки разгонял- до 160, на трассе Ростов-Азов, когда она ещё совсем новая была. Правда под охрененным ливнем?‍♂. А так, моя, средняя по трассе 110-120, больше редко, т.к. уже не комфортно становится.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Я б побоялся :) . Самое большое до скольки разгонял- до 160, на трассе Ростов-Азов, когда она ещё совсем новая была. Правда под охрененным ливнем?‍♂. А так, моя, средняя по трассе 110-120, больше редко, т.к. уже не комфортно становится.
Да, ладно. Когда на спидок не смотрю, самовольно получается 130-140. На этой скорости джентра себя очень комфортно чувствует. Может что то с подвеской не так? Хотя конечно все от дороги зависит.
Добавлено:

Тут одно лето лосяши на дорогу частенько выходили, несколько дтп с ними было. Приучал себя ездить 110, как отвлекусь нога сама 130-140 набирает.
 
  • Like
Реакции: arty

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Да, ладно. Когда на спидок не смотрю, самовольно получается 130-140. На этой скорости джентра себя очень комфортно чувствует. Может что то с подвеской не так? Хотя конечно все от дороги зависит.
Добавлено:

Тут одно лето лосяши на дорогу частенько выходили, несколько дтп с ними было. Приучал себя ездить 110, как отвлекусь нога сама 130-140 набирает.
То что скорость непроизвольно набирается- это да, согласен)). Но если есть колея, как на М4, например, или сильный боковой ветер, то езда на такой скорости превращается в постоянное подруливание.
Вообще, на мой взгляд, крейсерская для этой машины- 110-120. И комфортно, и шума сильного нет, обороты в зоне максимального момента, и расход не большой.
Добавлено:

Тут одно лето лосяши на дорогу частенько выходили, несколько дтп с ними было. Приучал себя ездить 110, как отвлекусь нога сама 130-140 набирает.
У нас, к счастью, лосяшей не водится)), максимум собаки, кошки, ёжики, черепахи, и пару раз лис видел, уже сбитых.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
То что скорость непроизвольно набирается- это да, согласен)). Но если есть колея, как на М4, например, или сильный боковой ветер, то езда на такой скорости превращается в постоянное подруливание.
Вообще, на мой взгляд, крейсерская для этой машины- 110-120. И комфортно, и шума сильного нет, обороты в зоне максимального момента, и расход не большой.
Нууу как сказать ) По М4 езжу почти каждое лето к себе на родину в Новомосковск. Меньше 130 там ни как, только когда фуры выпираются. А так и 180 бывает.)
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
790
Но если есть колея, как на М4, например, или сильный боковой ветер
Да я бы не сказал что Жентра ловит колею,это 100% резина такая,и ветр боковой она не боится,если стойки подуставшии то машина будет реагирует на ветер,любая.
 

Партнеры

Верх