• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Узбекский седан Ravon R4 предложен по умеренной цене

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 915
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вчера видел в Сарове ОДИН R4 красненький. В основном в Сарове я заметил берут R2, также уже ездит пара Равон Джентр и пара Равон Нексий. Ну и с десяток (вместе с моей) Дэу Джентр катается. Вест реально уже на порядок больше.
весты да, как грязи
равон джентра не видел ни разу, R2 и 3 мало, а вот R4 в такси пошли
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
весты да, как грязи
равон джентра не видел ни разу, R2 и 3 мало, а вот R4 в такси пошли
У нас салон ликвидировали и ни одного района нет вообще, а вот ддентры от куда-то прибавляются, либо я их раньше не замечал. П.с. вест много, а ещё больше новых солярисов(в новом кузове)
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Внешне R4 еще куда не шло, но пластиковый внутренний мир меня оттолкнул от покупки.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
У нас салон ликвидировали и ни одного района нет вообще, а вот ддентры от куда-то прибавляются, либо я их раньше не замечал. П.с. вест много, а ещё больше новых солярисов(в новом кузове)
Был в вашем салоне Дэу в 2016году 3 раза,рукожопы так и не выявили причину ошибки подушек,в итоге сам нашел неисправность.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 721
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
На Кавминводах еще ни одного Равона не видел.Наверное салон закрылся.А Вест только в нашем городке-десятки.
Курю на балконе-все вижу.Раньше на барышень смотрел,теперь и на машины смотрю.
 

Партнеры

Верх