• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Антоний, ну нет, не эстетично))
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, Так не видно будет, черный на черную.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Антоний, Ничуди:D.Если только низы порогов.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
захерачить антигравием Лики Моли, говорят вещь изумительная, Боди рядом не стоит. И не отлетает кусками как прочее гавно.
Первый мой антигравий на порогах был Ликви, поверил в бренд, делал под покраску с лаком, отлетел через год. Если только обновлять его регулярно, но на хрен оно надо.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Сегодня встретил Джентру песочного цвета и заметил у нее местами облезшую краску на переднем бампере-размером в пятирублевую монету.
У меня два пятна на переднем бампере облезших диаметрами сантиметров по 10-15. Цвет темно серый. Надо красить бампер, но пока лень.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Я практически можно сказать с новья задние арки затянул+немного заднее двери(делал не сам)с загибом во внутрь https://www.drive2.ru/l/496493822444831606/ +ещё сделал лекали и заклеил часть порогов пленкой с загибом между передним крылом и порогом(пока только как бы в тесте это все)если будет держаться,то в следующем году полностью закатаю пороги в пленку,наклеил в самом пескоструйном месте+кордоном промазал сам низ порогов,но ещё не выкладывал на Д2.А так в планах закатать хотя бы половину капота и низ всех 4х дверей в пленку...ну как-то так.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Aleb, Вон сосед на Емгранде зафигачил Лики Моли, 2 зимы уже как держится. Да в инете я инфу курил, самый лучший из гравиек как говорят.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Aleb, Вон сосед на Емгранде зафигачил Лики Моли, 2 зимы уже как держится. Да в инете я инфу курил, самый лучший из гравиек как говорят.
Маляры только так не думают
И их не используют для качественного ремонта
Вообще антигравий дешевый типа лёлимоли новола и прочее
Пользуются 2-к системы 3м, ю-пол и еще кучу профсистем
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Realboy, +1. Пескоструй есть на задних арках. Кинь ссылку плиз на бронепленку, тоже хочу сделать.
Лови, но сам решил попробовать самую дешевую https://www.aliexpress.com/item/VOD...672.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.320033edK4EygM.
Да цены я ее на 100 рублей дешевле заказывал месяц назад, но пока не пришла.
 

Партнеры

Верх