• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Всего один пункт проехал паровозом, на 3х стоят светофоры и знак стоп со стоп линией, поэтому побоялся вдруг штрафанут за проезд на красный.
650 руб. в одну сторону отдал от Новомосковска до Анапы по М4.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Не знаю что вы так защищаете этих, но Больше всего конечно вызвал негатив при поездке это эти крахоборы транспондеры, конечно все понимаю, но все же так радужно поют что такая богатая страна, огромные ресурсы, и прочее и прочее а не может отремонтировать одну дорогу без взимания мзды??
Возьми и зайди на сайт автодора. Поймёшь что ремонтируют, и не одну... Ты размеры нашей страны вообще осознаёшь?
Кроме того, во всех развитых странах есть платники. Это нормальная практика. Напомню что по М4 вообще-то можно и бесплатно проехать. Есть бесплатный дублёр. Но психология быдлана, она от кол-ва денег не зависит... Обоченники- это такие же особи, которые соседей по потоку за людей не считают...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Возьми и зайди на сайт автодора. Поймёшь что ремонтируют, и не одну... Ты размеры нашей страны вообще осознаёшь?
Кроме того, во всех развитых странах есть платники. Это нормальная практика. Напомню что по М4 вообще-то можно и бесплатно проехать. Есть бесплатный дублёр. Но психология быдлана, она от кол-ва денег не зависит... Обоченники- это такие же особи, которые соседей по потоку за людей не считают...
Нормальная практика это как с м11 и М10, хочешь по быстрей плати 660 руб и херачь свои 150 без населенки итд, но там то действительно абсолютно новую трассу построили, а когда просто тупо на уже существующей поставили блокпосты и купоны стригут низачто по сути, это нифига не нормально это идиотизм.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Нормальная практика это как с м11 и М10, хочешь по быстрей плати 660 руб и херачь свои 150 без населенки итд, но там то действительно абсолютно новую трассу построили, а когда просто тупо на уже существующей поставили блокпосты и купоны стригут низачто по сути, это нифига не нормально это идиотизм.
И я о том же, дело принципа
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Нормальная практика это как с м11 и М10, хочешь по быстрей плати 660 руб и херачь свои 150 без населенки итд, но там то действительно абсолютно новую трассу построили, а когда просто тупо на уже существующей поставили блокпосты и купоны стригут низачто по сути, это нифига не нормально это идиотизм.
Эт точно оккупировали готовенькое и стригут бабло ,я про М4,построили бы свое ,и бесплатную поддерживали бы в приличном состоянии.Да и отдашь деньги а дорога то разбита то ограничение.Чет они в районе Лосева небольно сразу кинулись расширять,хотя очень аварийный участок,и проблемы с пробкой от этого сужения завсегда,это подтверждает то что главное бабло а комфорт и безопасность на потом.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Эт точно оккупировали готовенькое и стригут бабло ,я про М4,построили бы свое ,и бесплатную поддерживали бы в приличном состоянии.Да и отдашь деньги а дорога то разбита то ограничение.Чет они в районе Лосева небольно сразу кинулись расширять,хотя очень аварийный участок,и проблемы с пробкой от этого сужения завсегда,это подтверждает то что главное бабло а комфорт и безопасность на потом.
Там вообще ужас, интересно была хотя бы неделя что без дтп без трупаков на этом участке?!
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Вы никогда из говна не вылезете, никогда...
Кто вам что-то должен построить новенькое??? На какие деньги? Вы хотите за 10 километров платить по 150 рублей как в объезд Одинцово? Платные участки там не просто отобраны от М4. Они все расширены, переложен новый асфальт, сделаны объезды части населенных пунктов, освещение, аварийная служба... Вам все мало...
Ну ждите волшебника...
Ещё раз для тупеньких: Вы таким образом не государство проучили, а в соседей по потоку плюнули. Государству похер- они просто подымут плату из-за таких "зайцев" и все...
Ничем нельзя оправдать быдлячество. Что такое, что обоченников. Это однотипное поведение.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Rezkiy, +1. Купил транспордер, и плати свои 105 рублей за какую то срань платную. Не хочешь, велкам по бесплатной старой Каширке. Я вам парни совет дам, как деньги не платить от Михнево до Мск. В Михнево ушли на старую Каширку, и в районе 1-й бетонки на платную М4 свернули, таким образом Вы законно объехали турникет! Лично я так делаю, когда обратно с дачи еду.
 

Nadal

на новенького
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
5
Откуда
Минск
У меня
1.5, бензин, механика, Gentra II
Привет всем. В этом году кто куда собирается в отпуск?
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
На юга. На территории РФ. За границу не поеду, пендосы скоммуниздят :)
 

Партнеры

Верх